25.03.2022 НАМ ФИОЛЕТОВО: Артишок переезжает на короткий домен shockarts.ru!
01.01.2022 НАМ ФИОЛЕТОВО: Артишок поздравляет с Новым Годом!
20.10.2021 НАМ ФИОЛЕТОВО: Артишок сменил дизайн!
08.03.2021 ARTiSHOCK поздравляет участниц проекта с Международным женским днем 2021!
31.12.2020 Артишок поздравляет с Новым Годом!
30.12.2020 Новогодние каникулы на Артишоке. Присоединяйтесь!
30.05.2020 Играйте на Шоке! Открыт ролевой раздел!
31.12.2019 Артишок поздравляет с Новым 2020 Годом!
30.12.2019 Астрологи провозгласили Новогоднюю неделю на Артишоке. Встречаем 2020 вместе!
06.12.2019 На форуме открыта новая дуэль. Отдайте свой голос тому, чья работа придется вам по вкусу!
15.10.2019 ARTiSHOCK объявляет начало октябрьских сказок! Спеши рассказать свою.
07.07.2019 ARTiSHOCK обновил дизайн! Комментарии приветствуются в соответствующей теме.
08.03.2019 ARTiSHOCK поздравляет всех участниц проекта с Международным женским днем!
31.12.2018 Артишок поздравляет с Новым Годом!
23.12.2018 Астрологи провозгласили Зимнюю неделю на Артишоке. Создадим свою атмосферу праздника!
17.12.2018 На форуме открыта новая дуэль. Отдайте свой голос тому, чья работа придется вам по вкусу!
15.12.2018 На Артишоке открыт конкурс баннеров. Опробуйте себя в новом формате!
11.12.2018 Артишок отмечает шестилетие форума!
23.10.2018 Астрологи провозгласили Тыквенную Неделю на Артишоке. Окунитесь в атмосферу праздника!
29.07.2018 Астрологи провозгласили Неделю Лета на Артишоке. Зарядитесь хорошим настроением!
28.07.2018 У Артишока новый дизайн: обсуждение в теме.
09.05.2018 Артишок поздравляет всех пользователей с Днем Победы!
04.05.2018 Астрологи провозгласили Неделю Киберпанка. Окунитесь в мир будущего и кибертехнологий!
08.03.2018 ARTiSHOCK поздравляет всех участниц форума с 8 марта!
31.12.2017 ARTiSHOCK поздравляет с Новым Годом!
11.12.2017 5-й день рождения ARTiSHOCK'а: наши поздравления с праздником.
01.09.2017 Астрологи провозгласили Сказочную неделю. Расскажите свою сказку!
05.07.2017 Обсуждаем новый дизайн! Выполнен мастером голоцен.
04.07.2017 Давайте поиграем в мафию? Запись до 10 числа включительно.
01.07.2017 Выбирать лучшие работы теперь гораздо проще и удобнее! Читаем краткий урок.
29.06.2017 На Артишоке работает новый код. "Поиск последних работ", он упрощает ознакомление с новым и интересным в арт-темах, рекомендуем опробовать. Это должно облегчить голосование в лучших работах. Доступен в форме ответа.
27.06.2017 Всем, кто обновит свою тему с 27 июня по 1 июля включительно будут вручены особые награды "Ивана купала". Темы участников таблицы пробудут закрепленными до 1 июля включительно.
29.05.2017 Астрологи провозгласили неделю ужаса. Бойтесь и трепещите!
05.05.2017 Изменены условия партнёрства с Артишоком. Подробнее читать здесь.
12.04.2017 Улыбнулся и сказал "поехали!" «космо-неделя» для всех и каждого! Присоединяйтесь.
07.04.2017 Приглашаем принять участие в конкурсе-флешмобе «Реклама для Артишока».
17.03.2017 Астрологи провозгласили неделю магии. Прирост графики с чудесами увеличен. Присоединяйтесь!
08.03.2017 Поздравляем наших дорогих дам с женским днем! Оставайтесь такими же прекрасными! И не забывайте обновлять тему с работами до 10 марта, чтобы получить праздничную награду в профиль.
26.02.2017 Астрологи провозгласили неделю комиксов. Прирост графики по комикс-вселенным увеличен. Присоединяйтесь!
24.02.2017 В честь каждого праздника на шоке отныне действуют наградки. Таким образом мы хотим поощрить арт-активность. Всякий, кто обновит свою тему до 25 февраля включительно - получает наградку.
18.02.2017 Эксперимент удался, а значит, что теперь на все праздники артишок ожидают тематические награды и "праздничная" таблица, в которой все темы с "табличными" работами будут закреплены в соответствующих разделах.
13.02.2017 В качестве эксперимента, к дню влюбленных выделены "табличные" темы в соответствующих разделах. Потому что Артишок вас любит.
12.02.2017 На форуме ко дню святого Ламантина действует возможность получить лучи добра и обожания от администрации в профиль. Для того нужно обновить работами свою тему в период с 12.02 по 16.02 включительно. Развлекайтесь!
20.01.2017 На форуме обновлены смайлы, огромное спасибо mr. morningstar за то, что сделал несколько авторских пиксель-артов и любезно предоставил их форуму.

ARTiSHOCK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ARTiSHOCK » КАТАЛОГ ФРПГ » Boston

Boston

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мир, где всё ограничивается лишь твоей фантазией
Мистика, городские легенды, хоррор, 21+
http://images.vfl.ru/ii/1644160362/921a8c0a/37896320.jpg
Гостевая ::: FAQ ::: Занятые имена и внешности ::: Нужные персонажи

0

2

не актуально

http://images.vfl.ru/ii/1632055693/e3cfdea4/35920854.png

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ДРУЖОК

https://i.imgur.com/XRE2xtY.png
(истинная: ashiok — mtg
человеческая: на выбор)

Внешность выкуплена: нет

Раса: кошмар
Ориентация: би — человек, асексуал — сущность
Профессия: на выбор

О   П Е Р С О Н А Ж Е

Ты — Кошмар, один из невероятных и сильнейших, неподвластный ни времени, ни расе, ни миру — одинаково ужасен и для людей, и для нелюдей, и для животных, самый настоящий Великий Уравнитель до момента смерти, потому что в страхе все равны.
Само чувство страха — то, из чего ты соткан (соткана, соткано, потому что пола ты тоже не имеешь).
Ты ходишь по чужим снам и повергаешь жертв в пучину ужаса, стараясь создать Величайший Совершенный Кошмар.
Среди людей во плоти ты тоже ходишь, принимая вид мужчины на растущую луну и вид женщины на убывающую — в дни полнолуния и новолуния тебя можно найти только в мире грез.
Ты был рожден в этом мире и имел множество форм, но так как люди на Земле сейчас — вид самый развитый психически, а еще с ним интереснее работать, то и ты с веками развития людей заимел вид и «психику» антропоморфные даже по «ту» сторону, хотя человеческие эмоции для тебя больше какая-то шутка, чем реальные чувства, что не мешает тебе любить «изучать» жизнь людей в их шкуре — чтобы лучше понимать и лучше пугать.

О Т Н О Ш Е Н И Я

Мы можем считаться друзьями, а можем не считаться. Тебя уж точно бесит то, что я ничего не боюсь (ну... лично я, насколько это «лично» возможно), да и не сплю полноценно, но зато смесь воспоминаний неисчислимого количества людей, с которыми тебе не удастся поиграть самому, так как они уже мертвы, для тебя самая настоящая песочница, за что ты меня почти что обожаешь. Поэтому — друзья.

О Б Е Щ А Н И Я

У меня есть я, человек-бинт и некромантский ребенок, страдающий от кошмаров, опционально его некробатя и еще пачка других интересных соигроков

С В Я З Ь   С   В А М И

Пожелания на игру: отсвечивать и радоваться жизни
Связь: начнем с гостевой

Отредактировано Styx (14-03-2022 07:46:15)

0

3

РАЗЫСКИВАЕТСЯ БРОШЕННАЯ ДОЧЬ

https://i.imgur.com/GYJdI6M.gif
(Chloë Grace Moretz)

Раса: фейри-полукровка
Ориентация: не принципиально
Профессия: школьница

О   П Е Р С О Н А Ж Е

Тэмзин всегда была сложным ребенком. Своей матери она доставляла огромное количество проблем, начиная от регулярных разговоров с директором школы и заканчивая вызовами в полицейское управление города Брандон (штат Вермонт). Отец в эти разборки не лез, потому что его не было. Вернее, он разумеется, существовал — это доказывали ежемесячные чеки на крупную сумму, которые позволяли маленькой семье из двух человек и собаки, вести весьма пристойную жизнь, — но скорее в качестве некого мифического существа, о котором запрещено было говорить.
Даже смерть Джанет Брент в 2019 году не оживила сказку: никто из родственников не появился на пороге, чтобы забрать девочку к себе. Зато Амос позаботился о том, чтобы Тэмзин приняли в баснословно дорогой интернат. Пожалуй, в отличие от большинства других заведений, которые грозили сиротам, академия Святого Патрика была весьма неплохим местом. Студентам предоставляли не только обширную учебную программу, но и возможность развиваться в самых разнообразных сферах, а также увлекательный досуг. Тэмзин даже разрешили оставить собаку. Разумеется, как и в большинстве интернатов, здесь существовали свои порядки, не обходилось и без травли. Однако бойкая и наглая Брент плохо подходила на роль жертвы. Особенно учитывая, что в отличие от большинства людей она могла не только разбить обидчику нос, но и использовать куда более изощренные способы отомстить. Например, выдернуть стул из-под него в самый неподходящий момент — для этого даже не нужно было подходить близко, достаточно было всего лишь подумать...
На протяжении всей своей жизни в приюте Тэмзин пыталась связаться с отцом. Контактов ей не давали, но директор сам отправлял ее письма, однако все они оставались без ответа. В итоге девочке это надоело. Выкрав адрес Амоса, она сбежала из пансионата и направилась в Бостон, чтобы лично посмотреть в глаза человеку, который бросил ее еще до рождения.

Будучи наполовину фэйри, Тэмзин обладает некоторыми из их особенностей. Например она редко болеет, а животные просто без ума от нее. Также девочка обладает талантом к телекинезу, в своем возрасте применяя его довольно часто, и нераскрытыми способностями к созданию иллюзий. В отличии от порождений волшебного мира, Тэмзин не восприимчива к железу и святой воде, может лгать и умереть от старости, хотя та и наступит значительно позже, чем у обычных людей.

Пометки на полях:
Мать Тэмзин — человек. Признаюсь честно, я не поклонник удивительных гибридов, и мне кажется, что в данной истории какая-то сложная смесь будет лишним нагромождением.
Внешность и имя можно выбрать другие, ничего не имею против.

О Т Н О Ш Е Н И Я

Однажды Тэмзин просто возникнет на пороге Амоса.
С нее — обида за то, что отец, зная про ее существование, не принимал никакого участия в ее жизни, предпочитая откупаться деньгами. С него — недоумение, смешанное с толикой ужаса. Фейри не имеет ни малейшего понятия о том, как вести себя с девочками-подростками, и на какие гадости они способны. Зато он прекрасно осознает, насколько может быть опасен для дочери. Не только из-за проклятия, но и потому что Прошлое не допустит его счастья. Поэтому Амос всеми силами будет пытаться отослать Тэмзин подальше.

О Б Е Щ А Н И Я

Если вы ищите отца, который будет спускать поклонников вашего персонажа с лестницы и угрожать обидчикам дочери дробовиком — я вам не подойду. Но если вы хотите отыграть трудного подростка, проверять своими выходками степень отцовского терпения, попадать в неловкие ситуации из разряда «папа, зачем тебе этот кнут?» и завтракать хлопьями со стеклом — добро пожаловать. Я всегда с удовольствием выслушаю ваши идеи и предложу несколько своих.

С В Я З Ь   С   В А М И

Пожелания на игру: Активность во флуде не принципиальна, я сам там довольно редкий гость. Но при желании всегда готов поддержать какое-то движение.
Спидпостинга просить не буду, с постами стараюсь не торопить.
Хочу сразу предупредить, что могу пропадать на несколько дней, но, в любом случае, если я решу уйти — предупрежу об этом лично. Очень надеюсь на такое же отношение.

Связь: Гостевая, ЛС

0

4

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ПЛЕННИЦА

https://forumupload.ru/uploads/001a/f9/c8/6/80513.gif
Danielle Rassell или другая шатенка/брюнетка)

Раса: человек (но можем обсудить варианты)
Ориентация: гетеро (?)
Профессия: на усмотрение игрока

О   П Е Р С О Н А Ж Е

Ее зовут Шейла. И вот с чего началась наша история...
   Это произошло месяц назад, когда во время очередной вечеринки мой взгляд встретился со взглядом одной из девушек, которая в тот вечер имела неосторожность заглянуть на огонек в мой бар с компанией друзей. Ничего необычного, в принципе, в этом не было, так как в баре каждые выходные было многолюдно. И я был этому рад, потому что у всех этих людей были деньги, которыми они щедро делились со мной за гостеприимство.
   Но деньги — это не единственная польза, которую приносил бизнес. Еще благодаря ему я выходил на людей, души которых мог в перспективе обменять на могущество. И как раз та незнакомая девушка показалась мне перспективным вариантом для этого.
  Но, конечно же, я ошибся.
   Это стало очевидно спустя пару часов, когда та разоткровенничалась после коктейлей, услужливо предложенных ей мной за счет заведения. У меня уже было желание заканчивать это знакомство, но девушка из-за количества выпитого уже едва ли могла стоять на ногах, поэтому пришлось везти ее домой.
   Я тогда даже предположить не мог, что это будет самым удачным решением за последние пару недель. Ведь именно там, в квартире, где жила несостоявшаяся жертва ритуала, я встретил ее. И сразу понял, это точно то, что нужно. Дверь открыла блондинка, которая, как выяснилось позже, достаточно долго уже снимала квартиру вместе с Шейлой. Да-да, так звали ту пьяную в стельку тушу, которую мне пришлось поднимать по лестнице на четвертый этаж, потому что лифт не работал. Так уж получилось, что в баре мы толком так и не познакомились: сначала были заняты светской беседой и алкоголем, а потом поцелуями и сексом в подсобке, и снова светскими разговорами. Если можно их, конечно, так назвать, ведь Шейла на тот момент едва могла связно говорить и уже почти спала за барной стойкой. В общем, на невинную душу девушка явно не тянула. А вот ее соседка по первому впечатлению — очень даже. Конечно, я мог ошибаться, но проверить все-таки решился.
   Увы, план «хватай и беги скорее приносить несчастную в жертвы» тут не подходил. Поднимаясь в квартиру, я приметил несколько камер, да и какие-то полуобдолбанные подростки тусовались прямо на лестнице. Пришлось импровизировать.
На следующий день я вновь вернулся сюда, но уже с букетом цветов и коробкой конфет, которая первой попалась на глаза в магазине. План был прост: через знакомство с Шейлой подобраться поближе к Эвелин. Само собой, даже тогда, стоя на пороге, я не был уверен, что это все сработает. Да и вообще были некоторые сомнения, что эта самая Шейла меня вспомнит после такой дозы алкоголя. Но все прошло как по маслу. Уже к концу дня мы стали официально парой, а это значило, что я мог наладить контакт и с Эви. К сожалению, тут уже все было сложнее. В какой-то момент я даже подумал, что зря влез во все это, потому что Шейла с каждым днем хотела все больше и больше внимания. Я же хотел все меньше и меньше видеть и слышать ее.
   Наконец, мое терпение совсем закончилось, а в голове родился план «Б». Согласно ему Шейла должна была временно против своей воли переехать в подвал моего дома, а я — талантливо сыграть перед Эвелин роль брошенного отчаянно влюбленного дурачка.
  Превращать план в жизнь я начал неделю назад. Именно тогда Шейла собрала вещи и переехала ко мне. Она ожидала, что будет наслаждаться жизнью, а в итоге оказалась запертой в темном сыром пыльном подвале. Пришлось потерпеть пару дней истерик и угроз, прежде чем удалось заключить сделку, согласно которой я обещал отпустить Шейлу в обмен на ее молчание и обещание, что она покинет навсегда город. Также согласно уговору она обязана была написать от руки два письма мне и Эви, в которых должна была сообщить о своем отъезде.  И она все сделала. Но я решил подстраховаться и не отпустил ее, оставив дальше коротать время взаперти.
   Мучила ли меня совесть? Нет. Я был слишком занят решением своих проблем. В тот же день я отправил письмо Эвелин, а после со спокойной душой пошел спать, потому что знал, что завтра наконец стану намного ближе к своей цели.

О Т Н О Ш Е Н И Я

Эта заявка для тех, кто любит на досуге пожевать стекло и вот это вот все. На начало игры предполагается, что Шейла находится у меня в плену, но все может измениться: например, она может сбежать оттуда, я могу отпустить ее сам или, наконец, ее может вызволить оттуда ее подруга Эвелин. Ну или этот персонаж может пойти после пары эпизодов «на убой», если вам так захочется. Что касается игры, то с удовольствием составлю компанию как в настоящем так и во флешбеках (период знакомства и отношений). Также подруге будет рада и Эвелин. Думаю, у нее тоже найдутся предложения для игры)

для вдохновения

С В Я З Ь   С   В А М И

Пожелания на игру:  не пропадать) Суперскорости в постах не требуется.
Связь: гостевая/ЛС, личные средства общения по запросу.

0

5

РАЗЫСКИВАЕТСЯ МУЖИК

https://images.vfl.ru/ii/1646251223/43a4966f/38290064.gif
Milo Ventimiglia

Раса: человек со способностями, ведьмак~
Ориентация: гомо
Профессия: кто угодно

О   П Е Р С О Н А Ж Е

Наконец-то я созрел. Кто не знает Питера, который намеревался спасти весь мир, пускай и ценой своей жизни? У него история к его годам такая, хоть сейчас иди и продавай сюжет на Нетфликс. Усидеть на одном месте это не про Питера, он будет исправлять свои ошибки и своих родных до тех пор, пока может и даже потом. Он целеустремленный, упертый и как будто правильный, но не совсем. Питер тот ещё энерджайзер, в нем энергии до задницы.

Он находится в вечном поиске то ли самого себя, то ли своего места в этой жизни. Для Питера нет тех вершин, которые он не сможет достичь. Он как будто знает что-то, чего не знают другие. Вечно куда-то спешит, бежит, но все равно находит время остановиться и спросить тех, кто ему дорог как они. Самоотверженный, добрый, только вот его добро с кулаками.
https://images.vfl.ru/ii/1646251225/576684cb/38290065.gif
Он очень болезненно переживает утраты, одна из таких стала триггером для очередного взрыва эмоций, что последовало за собой знакомство с Томом. Том сравнительно недавно пережил несколько утрат, справляясь с этим как может, он надеялся облегчить собственную боль. Для Питера Том некоторое открытие, ведь Том телепат, которого случайно затянуло в память мужчины и вот уже в следующее мгновение он знает все, что тот пережил. А ещё Том эмпат, что помогло ему понять чувства мужчины, но ещё он и проклятый, что совсем не упрощает ситуации. Они похожи тем, что намерены спасти родных ценой собственного здоровья или даже жизни.
https://images.vfl.ru/ii/1646251223/91af46aa/38290063.gif
Как можно понять основой для образа был Питер Петрелли, но я в целом открыт для идей. Почему-то подумалось, что Питер мог бы искать своего пропавшего брата, а ещё хотелось бы путешествовать вместе во времени .D

О Т Н О Ш Е Н И Я

Врать не буду, хочу в пару мне и только мне :3

О Б Е Щ А Н И Я

Общение, аватарочки, игры и много лубви.

С В Я З Ь   С   В А М И

Пожелания на игру: Не пропадайте, пожалуйста, если не идет игра или потеряли интерес к роли — скажите, я все пойму. Любите большие буквы в постах и прямую речь с красной строги, а птицу-тройку можно не любить.
Связь: для начала гостевая и лс, а потом можно переползти в ТГ.

0

Вы здесь » ARTiSHOCK » КАТАЛОГ ФРПГ » Boston

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно