25.03.2022 НАМ ФИОЛЕТОВО: Артишок переезжает на короткий домен shockarts.ru!
01.01.2022 НАМ ФИОЛЕТОВО: Артишок поздравляет с Новым Годом!
20.10.2021 НАМ ФИОЛЕТОВО: Артишок сменил дизайн!
08.03.2021 ARTiSHOCK поздравляет участниц проекта с Международным женским днем 2021!
31.12.2020 Артишок поздравляет с Новым Годом!
30.12.2020 Новогодние каникулы на Артишоке. Присоединяйтесь!
30.05.2020 Играйте на Шоке! Открыт ролевой раздел!
31.12.2019 Артишок поздравляет с Новым 2020 Годом!
30.12.2019 Астрологи провозгласили Новогоднюю неделю на Артишоке. Встречаем 2020 вместе!
06.12.2019 На форуме открыта новая дуэль. Отдайте свой голос тому, чья работа придется вам по вкусу!
15.10.2019 ARTiSHOCK объявляет начало октябрьских сказок! Спеши рассказать свою.
07.07.2019 ARTiSHOCK обновил дизайн! Комментарии приветствуются в соответствующей теме.
08.03.2019 ARTiSHOCK поздравляет всех участниц проекта с Международным женским днем!
31.12.2018 Артишок поздравляет с Новым Годом!
23.12.2018 Астрологи провозгласили Зимнюю неделю на Артишоке. Создадим свою атмосферу праздника!
17.12.2018 На форуме открыта новая дуэль. Отдайте свой голос тому, чья работа придется вам по вкусу!
15.12.2018 На Артишоке открыт конкурс баннеров. Опробуйте себя в новом формате!
11.12.2018 Артишок отмечает шестилетие форума!
23.10.2018 Астрологи провозгласили Тыквенную Неделю на Артишоке. Окунитесь в атмосферу праздника!
29.07.2018 Астрологи провозгласили Неделю Лета на Артишоке. Зарядитесь хорошим настроением!
28.07.2018 У Артишока новый дизайн: обсуждение в теме.
09.05.2018 Артишок поздравляет всех пользователей с Днем Победы!
04.05.2018 Астрологи провозгласили Неделю Киберпанка. Окунитесь в мир будущего и кибертехнологий!
08.03.2018 ARTiSHOCK поздравляет всех участниц форума с 8 марта!
31.12.2017 ARTiSHOCK поздравляет с Новым Годом!
11.12.2017 5-й день рождения ARTiSHOCK'а: наши поздравления с праздником.
01.09.2017 Астрологи провозгласили Сказочную неделю. Расскажите свою сказку!
05.07.2017 Обсуждаем новый дизайн! Выполнен мастером голоцен.
04.07.2017 Давайте поиграем в мафию? Запись до 10 числа включительно.
01.07.2017 Выбирать лучшие работы теперь гораздо проще и удобнее! Читаем краткий урок.
29.06.2017 На Артишоке работает новый код. "Поиск последних работ", он упрощает ознакомление с новым и интересным в арт-темах, рекомендуем опробовать. Это должно облегчить голосование в лучших работах. Доступен в форме ответа.
27.06.2017 Всем, кто обновит свою тему с 27 июня по 1 июля включительно будут вручены особые награды "Ивана купала". Темы участников таблицы пробудут закрепленными до 1 июля включительно.
29.05.2017 Астрологи провозгласили неделю ужаса. Бойтесь и трепещите!
05.05.2017 Изменены условия партнёрства с Артишоком. Подробнее читать здесь.
12.04.2017 Улыбнулся и сказал "поехали!" «космо-неделя» для всех и каждого! Присоединяйтесь.
07.04.2017 Приглашаем принять участие в конкурсе-флешмобе «Реклама для Артишока».
17.03.2017 Астрологи провозгласили неделю магии. Прирост графики с чудесами увеличен. Присоединяйтесь!
08.03.2017 Поздравляем наших дорогих дам с женским днем! Оставайтесь такими же прекрасными! И не забывайте обновлять тему с работами до 10 марта, чтобы получить праздничную награду в профиль.
26.02.2017 Астрологи провозгласили неделю комиксов. Прирост графики по комикс-вселенным увеличен. Присоединяйтесь!
24.02.2017 В честь каждого праздника на шоке отныне действуют наградки. Таким образом мы хотим поощрить арт-активность. Всякий, кто обновит свою тему до 25 февраля включительно - получает наградку.
18.02.2017 Эксперимент удался, а значит, что теперь на все праздники артишок ожидают тематические награды и "праздничная" таблица, в которой все темы с "табличными" работами будут закреплены в соответствующих разделах.
13.02.2017 В качестве эксперимента, к дню влюбленных выделены "табличные" темы в соответствующих разделах. Потому что Артишок вас любит.
12.02.2017 На форуме ко дню святого Ламантина действует возможность получить лучи добра и обожания от администрации в профиль. Для того нужно обновить работами свою тему в период с 12.02 по 16.02 включительно. Развлекайтесь!
20.01.2017 На форуме обновлены смайлы, огромное спасибо mr. morningstar за то, что сделал несколько авторских пиксель-артов и любезно предоставил их форуму.

ARTiSHOCK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ARTiSHOCK » КАТАЛОГ ФРПГ » warning!

warning!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

https://i.imgur.com/K7JYkPR.png

Адрес форума и его название: warning!
Жанр: реальная жизнь, мистика;
Организация игровой зоны: эпизодическая;
Описание: варнинг! — это реальная жизнь для тех, кто не верит в мистику, мистическая жизнь для тех, кто не верит в реальность, и антиутопические настроения для тех, кто ни во что особо не верит. у нас тут призраки, теории заговора, недоверие к правительству, кухонные разговоры до глубокой ночи вполголоса (потому что у стен тоже есть уши), трупы на заднем дворе, перестрелки в продуктовом за углом из-за последней банки пива по акции. в общем, весело!

Отредактировано wildest wind (02-05-2022 14:51:27)

+1

2

неактуально

земфира // блюз;
https://i.imgur.com/UVeEncE.gif https://i.imgur.com/6DIZBBl.gif https://i.imgur.com/W0RWzQA.gif https://i.imgur.com/oaKDERa.gif

ruth marshall
РУТ МАРШАЛЛ, 21 // ZENDAYA // АВТОМАСТЕРСКАЯ "MARSHALL'S WHEELS" // БЕСТ БРО ЭВЕР

• • •   T H E O   T A L K S   • • •
«твою мать, дорсетт, подбери сопли, кто из нас баба, ты или я?» знаешь, рут, порой я и сам не уверен — как минимум, яйца у тебя явно больше моих.
однажды (кажется, в средней школе, мы с тобой ещё не так давно познакомились на тот момент) ты выбила несчастному придурку патрику бейли оба передних зуба за то, что он ляпнул какую-то мерзость про твою семью, а после ещё и прибавил опрометчивое «и чё ты мне сделаешь?», действующее на тебя, будто красная тряпка - на быка. сколько я тебя помню (а это, на минуточку, большая часть моей жизни), хладнокровие никогда не было твоей сильной стороной. зато в противовес у тебя всегда был суровый имидж «конченой», «больной на голову» и всё в таком духе, которым ты отчего-то безмерно гордилась.
помню, как ты где-то достала ствол, видавший виды смит-вессон, и мы после школы стреляли по банкам на заднем дворе твоего дома самыми настоящими боевыми патронами девятого калибра, шалея от оглушительного грохота и необъятного чувства собственной крутости. и даже несмотря на последовавшую за тем на редкость жестокую выволочку от твоего отца (впрочем, надо сказать, вполне соизмеримую нашей выходке), оно всё равно того стоило.
с твоей лёгкой руки, чуть позже, уже в старшей школе, мы (ты, я, маркус, а периодически ещё и моя сестра тереза) превратились в банду отморозков, шарахающихся ночами по городу в поисках приключений. впрочем, стоит признать, опасности для общества мы не представляли (за исключением изредких актов вандализма вроде зубастых остросоциальных граффити в людных местах), разве что - для самих себя. алкоголь, сигареты, наркотики, заигрывания с призраками, в которых никто из нас, конечно, всерьёз не верил. попадись нам тогда в руки револьвер, я уверен, мы бы, не раздумывая, сыграли в русскую рулетку - настолько у нас отсутствовали тормоза. а потом погибла тереза, и всем нам пришлось резко и очень болезненно повзрослеть.
чересчур безрассудные развлечения сменились вполне осознанной тягой к самоуничтожению. теперь, глядя в твои глаза, я узнаю тот же немой вопрос «и что мне прикажете делать со своей грёбаной жизнью?», периодически сменяющийся столь же безмолвным желанием сдохнуть, которое я так часто вижу в своём отражении. мы, конечно же, никогда не разговариваем об этом, даже в приступе кокаинового безудержного трёпа. мы с тобой вообще никогда не говорим о чувствах. о чём угодно: об устройстве мира, о внешней политике сша, о молекулярной физике, о голодающих детях в африке, обо всех просмотренных фильмах и прочитанных книгах, о выдающихся феминистках, о художниках-импрессионистах, о глобальном потеплении и о том, нужна ли в хот-доге горчица - словом, действительно обо всём, но о чувствах - никогда.
«никаких девчачьих соплей» - главное правило рут маршалл, без которого ты не была бы собой. сообщаешь об очередной жести в твоей непростой жизни с удивительной будничной лёгкостью: «брата вчера снова взяли с травкой. похоже, в этот раз точно сядет лет на пять». и секундой позже: «мне, пожалуйста, ведро острых крыльев и большую колу. и тео, немедленно убери этот сраный сочувственный взгляд, иначе я тебе врежу».
ты играешь в железную леди так долго, что, кажется, давным-давно забыла, какого это, быть мягкой, ранимой и женственной. а может, и вовсе не знала никогда. носишь свою пуленепробиваемую броню из напускной грубости, вечно хмурого взгляда, отборного мата по случаю и не очень, колких саркастичных шуточек и «мужских» навыков вроде ремонта автомобиля или умения сломать челюсть правильным ударом, так что социальная защита уже превратилась в черты характера.
порой я смотрю на тебя и думаю: про таких, как ты, рут, снимают кино, ты словно супер-героиня, сошедшая со страниц ди-си комиксов (вандер вумен завистливо дует губы и уходит на пенсию), просто не существует того, с чем бы ты не смогла справиться. смотрю на тебя, прекращаю расклеиваться и тоже начинаю справляться. а порой я вспоминаю, что ты всего-навсего самый обычный человек, который однажды может сломаться. и вот тогда мне становится по-настоящему страшно.

• • •   M A R C U S   T A L K S   • • •
- роза пахнет розой, хоть розой назови ее, хоть нет.
после мастерской от тебя несет бензином, рут, резиной автомобильных шин и освежителем воздуха с сосновым ароматом, что обреченно болтается иссохшей елочкой на шее настольной лампы. шипов у тебя столько, что наберется на целый кактус, застывший у монитора и якобы впитывающий радиоактивное излучение - так ты поглощаешь пиздец, происходящий вокруг, перевариваешь его и с переменным успехом пытаешься решить. ты не роза
- ты гребаный кактус, рут! колючий, упрямый и приспособленный к тяжелым пустынным условиям. поэтому оставим розы, кому нужна малахольная джульетта, на шекспира у тебя времени нет. но я все равно продолжаю надиктовывать тебе трактаты классиков, в очередной раз делая перестановку на книжных полках, или инструкцию по использованию робота-пылесоса, зависнув в магазине электроники, или бред собственного сочинения, когда под рукой не оказывается ничего интересного - отправляю бесконечно длинные голосовые, в ответ на которые снова и снова прилетает короткое и родное - "иди нахер, мелроуз, я работаю".
я не искал ни тео, ни тебя, вы не были мне нужны. но до тех пор, пока тео отвечает на мои голосовые, а ты их игнорируешь - только так я чувствую твердую землю под ногами.

маркус у нас чёртов гений с золотыми руками, так что недавно мы разжились концентрированным вдохновением - ярчайший визуальный образ истории в виде охренительного видео, которое я не могу перестать пересматривать, потому что это шедевр! теперь вот делимся им с миром

хотим, чтобы вы её поняли, во всей её глубине и многообразии. хотим, чтобы вы полюбили её так же, как любим её мы. рут появилась сама по себе ещё на этапе анкеты на тео, нарисовалась очень отчётливо. она уже живая и яркая, её не нужно выдумывать, достаточно почувствовать, и она расскажет всё сама.
важно: не стоит вдохновляться "дюной", какой бы прекрасной она ни была. концепт отношений тео и рут - дружба (близкая, глубокая, эмоциональная, но всё же только дружба) и абсолютный ноль романтического подтекста. и в целом у нас тут неделимый единый тандем на троих (тео, рут, маркус), который перестанет работать, если убрать из него хотя бы один элемент.
что касается конкретных хотелок относительно игрока, то достаточно совпадения всего трёх шестерёнок, чтобы механизм заработал как часы:
• стилистика текстов (время, лицо, лапслок и прочие мелочи не имеют значения - важна эмоция);
• понимание персонажа (к сожалению или счастью, образ уже цельный, и тут либо вы в него попадёте, и он сядет как влитой, либо увы);
• активность (мы не ждём сумасшедших темпов игры и отлично понимаем, когда реал затягивает, не позволяя поднять голову из воды, но нам чрезвычайно важна твоя включённость и чтобы эта самая игра всё-таки была; сразу оговорюсь, если рут планируется вторым/третьим/десятым персонажем по значимости, то скорее всего дело не пойдёт).
найдись, пожалуйста, ты очень нужна нам с маркусом ♥
p.s. внешность и имя неизменны. всё остальное обсуждаемо.

Отредактировано wildest wind (10-02-2022 17:27:09)

0

3

неактуально

https://i.imgur.com/VZp115E.gif https://i.imgur.com/SMBog9p.gif
pj jefferson
ПИДЖЕЙ ДЖЕФФЕРСОН, 19 // JOE KEERY // БАРЫГА // БЛИЗКИЙ ДРУГ

иногда мне кажется, что он изначально таким родился: девятнадцатилетним, самоуверенным и неугомонным. прямо на стареньком отцовском шевроле выкатился из роддома с криком "погнали накуримся, шпана" и, вдавив педаль в пол, отправился на поиски развлечений. со стороны может показаться, что пиджей чересчур легкомысленный: тусовки, длящиеся по несколько суток, музыка на полную громкость, "да забей ты" в ответ на любой вопрос. для большинства он - парнишка "на чилле", резво клеящий всех, кого не попадя, и имеющий круглосуточный доступ к наркоте. 
на самом деле пиджей - образец мастерства в сублимации, умело запирающий все свои сомнения и страхи на сотни замков. никто не знает его настоящего - даже самые близкие, - и ему это только на руку. какие имена скрываются за аббревиатурой из двух букв - одному черту известно. даже то, почему ему нравится проводить время в компании двух малолетних хулиганов - ебаная загадка. "просто не доебывайся, окей?"
готов поспорить, что косяк в своих пальцах он держал чаще, чем шариковую ручку, а девственности лишился не позднее четырнадцати. девочки вешаются на него, как суки во время течки (в такие моменты тимми завистливо цокает), а взрослые женщины, смущаясь, отводят глаза. что-что, а обаяние - его лучший талант, и он им умеет пользоваться на все сто.

кусочек из заявки на тимми

спустя пару месяцев, пафосно встряхнув волосами, в нашей жизни появился пиджей — мальчишка на два года старше, у которого уже есть своя тачка и безлимитный пивас в баре его сестры. он стал для нас старшим товарищем, проводником в мир более серьезных развлечений: зачем вам травка, если есть что-то более улетное?
своим он стал не сразу — для этого потребовалось парочка месяцев и одна смерть. мы чилили в заброшке на окраине вместе с пиджеем и парочкой приятелей, когда один из них стал вести себя абсолютно неадекватно. несколько секунд — нож, зажатый в его руке, наносит удар в грудную клетку одного из парней. и еще раз. и еще раз. вы с пиджеем пытаетесь удержать его, я — оттащить жертву, но падаю на землю вместе с окровавленным и теперь уже мертвым телом.
после этого мы дали клятву не употреблять спайс — но тоже ее нарушили.

мать пиджея - женщина с обостренным чувством вины перед мужем, в свое время вытащившим ее из грязи, отец - деспотичный мудак, не брезгающий силовыми методами воспитания. однажды пиджей застал сцену, которая выбила его из мнимого равновесия: мама валяется на полу, корчась от боли, пока отец заносит ногу для нового удара. что-то в пиджее сломалось, что-то переклинило: секунда - он валит его на пол и чередой мощных ударов по лицу доводит до потери сознания. если бы не джим, вовремя оттащивший друга,  история закончилась бы тюремным сроком.

f u c k т ы   о   п и д ж е е:
♦ работает на фрэнка, поставляя травку всем нуждающимся;
♦ в отличие от джимми и тимми, живущих в трейлерном парке, является представителем типичного рабочего класса: имеется небольшой дом и две старые тачки (одна у отца, вторая - у пиджея);
♦ никто не знает, как его зовут по-настоящему - возможно, за этими двумя буквами скрывается что-то очень чмошническое, лол;
♦ его старшая сестра владеет собственным баром, в котором они на пару спаивают малолеток (на самом деле только джимми и тимми)

персонаж - очень близкий друг джима, у них много общих воспоминаний и хорошая почва для игры, однако я очень надеюсь найти игрока, который будет самостоятельно его развивать. джим - далеко не основной персонаж для него самого, а потому он требует раскрытия других сюжетных линий, с ним не связанных.
имя - неизменно, фамилию можно свою, а внешность - в зависимости от того, что вы предложите, но я все же дико дрочу на джо кири (не, ну вы посмотрите на него, а).
очень жду ♥ ♥ ♥

Отредактировано wildest wind (10-02-2022 17:27:32)

0

4

неактуально

https://i.imgur.com/MRcCO5N.gif https://i.imgur.com/i2QTe6S.gif
hugh
ХЬЮ, 40 // HUGH DANCY // ОФИЦЕР ПОЛИЦИИ // ТОТ, КТО ВЕЧНО ПРИКРЫВАЕТ МНЕ ЗАД

на груди — значок полицейского участка, в глазах — темная зудящая пустота. он выходит из своей пропахшей сигаретами квартиры ровно в 6:30, чтобы начать и закончить очередной день одними и теми же действиями, доведенными до автоматизма.
один из патрульных, лица которых не вспомнишь через пару часов.
тот, кто достал твою кошечку с дерева.
тот, кому не составит труда вывести неадекватного мужика из бара, в котором ты отдыхаешь.
несколько косяков в прошлом — и жена собирает вещи, забирает с собой сына и уезжает в другой штат, оставляя его один на один со своими демонами. он не видит собственного ребенка, он не реализовал свою мечту быть хорошим отцом — и потому ему кажется, что у смятой салфетки в его руках больше смысла, чем в его собственной жизни.
рапорты и отчеты, мелкие воришки и пьяные драки, в выходной — пара бокалов пива в подвальном баре. одиночество внешнее и внутреннее, которое не залечишь ни алкоголем, ни чем похуже.
"сколько раз я говорил тебе не попадаться мне на глаза?" — он несильно толкает джима, стащившего упаковку булочек для хотдогов из местного супермаркета, в патрульную машину, блокируя двери.
"заедем в макдональдс?".
возможно, им движут нереализованные амбиции отца — иначе как объяснить то, что он прикрывает задницу моргана всякий раз, когда поступает сообщение о краже или драке с участием подростков? ворчит, угрожает закрыть в обезьяннике, но неизменно проезжает мимо полицейского участка,  сворачивая на шоссе, ведущее к трейлерному парку джима. он в курсе всех проблем его семьи: видел, как его мать сбегала с любовником, лично закрывал в вытрезвителе его отца, которому уже ничто не поможет. покупал тетради, путая разлиновки college ruled и wide ruled, в надежде, что хоть одну из них джим все же возьмет в школу, потому что об этом больше некому позаботиться.
джим вырос, а вместе с ним выросли и его проблемы. но кажется, эта почти невесомая, оказываемая издалека забота помогает ему не упасть на дно окончательно, превратив свою жизнь в одно лишь существование.

♦ заботой о джиме хью реализовывает отцовские чуйства, которые он не имеет возможности направить на своего собственного сына;
♦ в перспективе хью должен стать детективом (как именно, через какие пути — решать тебе). в будущем он будет расследовать дело, связанное с убийством одного педофила, и окажется, что оно было совершено тео (бойфрендом джима);
♦ да, его зовут хью, как и актера на его внешности. мы уже настолько привыкли его так называть, что другое имя не придумалось, поетому его точно оставляем. а вот фамилия на ваше усмотрение!
♦ я абсолютно не тороплю с игрой (сам та еще черепашка), но будет здорово, если ты будешь радовать мои глаза почаще хотя бы во флудиках ♥

Отредактировано nikhroum (01-05-2022 08:24:37)

0

5

неактуально

https://64.media.tumblr.com/81df8c1565e247b3581928dfc4906ccc/tumblr_nyjgbjqAX61r7uikoo3_400.gif https://64.media.tumblr.com/b1cb838526b9be4abb747498b7f66bb3/tumblr_o445t9nN0x1uyfh16o3_250.gif
charlie
ЧАРЛИ, 38-42 // TOM HARDY // ХИРУРГ // СОСЕД, SOULMATE

Чарли — хороший парень. Настолько хороший, что судьба давно вошла в азарт, проверяя его. Когда треснет твое большое доброе сердце? В какой момент оно устанет светить? Чарли держится, но в последнее время ему несладко.
Я не буду навязывать тебе какую-то конкретную биографию. Ты же сам лучше знаешь, как тебе жилось до того прошлогоднего случая, когда пьяная Мэгги едва не разгромила твою подъездную лужайку. Вы были соседями всю жизнь, ваши родители даже несколько раз вместе жарили барбекю. Но ты едва помнишь ту угловатую заносчивую пигалицу, и тем более не признаешь ее в сегодняшней Маргарет Линч. А ведь эта пигалица когда-то была в тебя отчаянно влюблена.
Не было бы Чарли, и первой любовью Мэг стал Энакин Скайуокер. Энакин разбил бы ее сердце позднее, в 2005 году, вместе с сердцем Падме, и разделенная на двоих боль была бы не такой горькой. Но Чарли нашел себе какую-то толстую блондинистую уродину (по мнению Мэг, так-то девушка была вполне симпатична) и подсмотренный поцелуй навсегда уничтожил все мечты Мэг о совместном будущем. А потом ей стукнуло тридцать, она вернулась в Спрингфилд, и Чарли все еще живет по соседству. И эта его омерзительно прекрасная улыбка, от которой на душе сразу становится легче, по-прежнему манит изголодавшуюся по нежности Мэгги.
Чарли очень любит свою работу и работает по призванию. Вижу его хирургом, но профессия обсуждаема. Главное, чтобы она была социально значима и занимала очень много времени — достаточно, чтобы от Чарли ушла жена. Жена, впрочем, могла уйти и в другой, лучший мир… Но больнее, когда тебя предают осознанно. А Чарли было очень больно.
Мэг не из тех, кто задает вопросы. Как и Чарли. И им обоим нужен друг. Не скажу, что они так хоп — и подружились, но за год соседства набралось немало историй, которые поддерживают обоих приятными воспоминаниями (хотя наверняка оба это отрицают).
У них уже есть свое место — странный бар неподалеку, в котором они играют в бильярд пару раз в месяц. У них есть свой танец — танго, но это только если совсем набухались. Кстати да, Чарли в последние пару лет перебарщивает с алкоголем, тревожные колокольчики. Но с приездом Мэгги встречи с алкоголем незаметно сократились. Может, это просто совпадение. А может быть, она ему правда нравится.

Я настолько не хочу тебя ограничивать в этой истории, что не пишу половины того, что вижу и как чувствую, но это правда важно — если тебе нравится Чарли, если ты его по-настоящему чувствуешь, то он может быть и не Чарли, и не с лицом Тома Харди (но…ааа эта мимика ааааа эта улыбка!) и не хирургом, и неженатым, главное — он должен быть соседом Мэгги, любить свою работу и быть хорошим человеком (но со своими тараканами, конечно же). Остальное обсудим! В пару или просто друзья — тоже обсудим. Может быть, твой Чарли потребует вернуть жену, а Мэгги… Ну, у нее в аптечке всегда лежит набор для разбитого сердца.

Отредактировано nikhroum (01-02-2022 16:40:37)

0

6

https://i.imgur.com/JYYfXzw.gif https://i.imgur.com/RO6aOLk.gif https://i.imgur.com/tRtObZQ.gif https://i.imgur.com/Sy9s3zV.gif
monica ramirez
МОНИКА РАМИРЕС, 26 // ANTONIA THOMAS // ОФИЦИАНТКА В БАРЕ У БОБА // БЫВШАЯ ДЕВУШКА, БЛИЗКАЯ ПОДРУГА

Моника курит сигареты с гвоздикой и носит огромные позолоченные серьги-кольца, покачивающиеся у неё в ушах при ходьбе. Туда-сюда, как маятник. Моника закалывает кудрявые волосы в пучок на макушке и не выпускает из пальцев поднос, пока не закончится ночная смена в баре. Порой Рику кажется, будто она носит его с собой как щит, готовая в любой момент метнуть в голову какому-нибудь ублюдку, тянущему руку к её заднице в неизменной мини-юбке. Точно так же, как олимпийцы метают диск.

— Нет, блин, я не надену что-нибудь подлиннее! Мне всё ещё нужны мои чаевые. А ими я обязана этой самой крохотной юбке, глубокому декольте и своему миленькому личику.
— Тогда мне опять придётся сломать кому-нибудь руку.
— Только в следующий раз делай это, пожалуйста, после того, как этот кто-нибудь оплатит свой счёт.

Однажды Боб зовёт Монику в свой крошечный кабинет, в котором едва помещается письменный стол и два стула, протягивает иглу и просит зашить Рику окровавленное плечо, потому что пулю-то он смог достать, но чёртовы руки опять трясутся и совершенно не способны на мелкую моторику. В больницу Рика отправить почему-то никак нельзя. Вместо анестезии Рик глотает из горла виски, будто воду, и сдавленно говорит: «Нормально всё. Давай уже». Моника когда-то училась на врача, пару раз даже накладывала швы, и это, конечно, Бобу прекрасно известно.
С тех пор как-то всё и закрутилось. Рик провожает её до дома, потому что ночью возвращаться одной опасно. Моника целует его на удачу перед боем. А потом её волосы в сливе его раковины, ванная завалена косметикой и бесчисленными женскими штучками, на кухне упаковки с гранолой, вазы с фруктами, по утрам ароматно пахнет кофе, а подоконники уставлены цветами.

Её хватает на полтора года, что как минимум втрое дольше, чем выдерживали все предыдущие (очень немногочисленные) девушки Рика.
Моника привыкла: не задавать лишних вопросов; вздрагивать среди ночи, когда Рик вскакивает от очередного кошмара, выхватывает из-под подушки Глок-17 и целится в воздух, а иногда сразу стреляет; обрабатывать бесконечные раны; снова и снова отстирывать от крови рубашки, футболки и майки; находить по всему дому оружие; не лезть не в своё дело; понимать без слов, не устраивать скандалы и не ждать слишком многого.
Моника действительно его любила. Терпеливо и самоотверженно, местами жертвенно, но безусловно всем сердцем. Вот только если долго кричать в стену, однажды голос сядет, ослабшие связки осипнут и задеревенеют. Моника любила, но так устала гадать, любит ли он её. Холодный нелюдимый Рик, застёгнутый на последнюю пуговицу, закрытый на все замки, глухой как стена. Ласкового слова не вытащишь. Через ограду с колючей проволокой в душу не прорвёшься.
Разумная, мягкая, уступчивая Моника может приспособиться к чему угодно, но только не к безысходному чувству несчастья на долгие годы — а то и вовсе, на всю оставшуюся жизнь — рядом с тем, кто порой до неприятного мороза по коже кажется совершенно к ней равнодушным. Так что в конце концов она заводит этот тяжёлый разговор и предлагает остаться друзьями. Рик пожимает плечами, и они остаются.
Её вещи снова съезжают из его дома, но Моника то и дело заходит, чтобы распахнуть шторы, проветрить комнаты, приготовить паэлью по семейному рецепту, убедиться, что Рик не забывает пить свои лекарства и ходить к терапевту. А он то и дело провожает её до дома, ломает руки скабрезным хамам, осмеливающимся её облапать, устраивает слежку за её новыми бойфрендами — словом, присматривает.

— Ну, как там Алекс? Могу я пойти с ним на свидание без страха, что вместо десерта он меня изнасилует, убьёт и засунет в мусорный бак?
— Благословляю. Он до сих пор так и не освоил параллельную парковку, но в остальном всё в порядке.

p.s. внешность и имя не меняются. перспектива отношений онли дружеская, так что романтическая ветка и прочее развитие персонажа в твоём полном распоряжении. я не думал о монике вглубь, чтобы не ограничивать и не загонять в свои рамки, но глубина у неё совершенно определённо есть. все детали обсудим, а пока очень жду ♥️

нимношк канона

Отредактировано nikhroum (16-01-2022 21:52:16)

0

7

неактуально

https://i.imgur.com/1tSWLDB.png
aslan
АСЛАН, 32-35 // DEV PATEL // ВЛАДЕЛЕЦ СЕТИ НОЧНЫХ КЛУБОВ И ПРОЧЕГО БИЗНЕСА ПО ВСЕМУ ШТАТУ // В ЛЮБОВЬ

На вечеринке в своей квартире с дурманящими настойками из тибетской травы среди множества людей Энцо целует Аслана под медленную индийскую музыку. Остаток ночи они, не зная друг друга, долго и вязко занимаются любовью. Настойки, тантра и Энцо расширяют сознание Аслана до размеров вселенной и состояния надчеловеческой божественности. Наутро он едва может вспомнить самого себя, но знает всё об Энцо, о Боге, о любви. Ещё вчера он думал, что его жизнь разрушена. Сегодня он лежит на подушке, смотрит на спящего Энцо и вспоминает, что собирался покончить с собой этой ночью.

У Аслана удивительные глаза, горячие ладони и беспокойный ум. От его пронзительного взгляда хочется плакать. Аслан живёт в удовольствие, для себя. В богатую, полную возможностей Америку он приехал из Индии ещё в детстве с родителями, и с тех пор отец учил его грамотно зарабатывать большие деньги, делать любой бизнес прибыльным, выбирать только лучшие вещи, лучших людей. Всё это Аслан умеет. У него дорогая машина, дорогая одежда, дома в нескольких городах, дай ему идею, и он сделает на ней деньги. Он знает себе цену и не будет тратить своё время на то, что ему неинтересно, на людей, которые ему неприятны, он прямолинеен, иногда до скотства груб. Голоден до новых ощущений и берёт от жизни всё, что она может дать: путешествия, вечеринки, экстремальный спорт.

Но всё это неважно. Потому что на всякое действие есть противодействие. Потому что карма — злая сука. Потому что иногда, чтобы увидеть, нужно закрыть глаза.

Когда Аслан узнаёт, что неизлечимо болен, он перестаёт быть красивой картинкой из дорогого журнала и становится обычным уязвимым человеком. Ему невыносимо, до беспамятства страшно. Лучше умереть, чем жить калекой, думает Аслан. Но встречает Энцо.

Энцо понимает, что приехал в Спрингфилд из-за Аслана. Впервые коснувшись его энергии руками, Энцо плачет. Возможно, дело не в исцелении. Возможно, он здесь, чтобы впервые кого-то не спасти. Каждый раз он испытывает такую мучительную боль, какую никогда раньше не пропускал через себя.

И впервые в жизни Аслан готов отказаться от собственного блага ради кого-то другого.

Я не стал писать, чем болен Аслан, поскольку тут есть варианты и выбирать лучше вам: прогрессирующая слепота или паралич, что-то другое не смертельное, но ломающее жизнь. Я фиалка и всецело за добрые истории и хэ. Да, тут сложно немного, но это не о страдании. В общем, приходите, поговорим. Небольшие красивые посты не менее двух неделю, болтовня по игре и просто так — всё, что мне нужно для счастья. Если возникнет вопрос, почему Дев Патель, ну вы просто представьте парой Пателя и Тамино, а ещё посмотрите Легенду о Зелёном рыцаре, это очень красиво.
Пожалуйста, если заявка заинтересовала, напишите мне об этом в телеграм.

Отредактировано nikhroum (02-03-2022 19:58:40)

0

8

https://i.imgur.com/VJpUvry.gif https://i.imgur.com/Vx6K5x9.gif
elias ivo
ЭЛИАС ИВО, 31 // LOUIS GARREL // БЕЗРАБОТНЫЙ // БРАТ

В Нью-Дели в грязном подъезде, сидя на полу, Энцо и Элиас однажды выиграли в покер у кучки немытых шумных пацанов все деньги. Элиас играл, а Энцо сидел у него за спиной.
— Блефует, — говорил Энцо тихо.
— Повышаю ставку! — орал Элиас.
— Думает, что ты блефуешь, — говорил Энцо.
— Повышаю ставку! — орал Элиас.
— Видит, что ты блефуешь, — говорил Энцо.
— Я пас! — орал Элиас.
Пацаны решили, что они считают карты, и всей кучей зажали их в углу, намереваясь отлупить.
— Ну давай, кто первый? — орал Элиас, сжимая кулаки. Энцо отдал деньги.
— Ты идиот? Скажи мне, ты идиот, Энцо? — спрашивал Элиас, когда они шли домой.
— Это всего лишь деньги, — ответил Энцо.
Элиас остановился посреди улицы, опустился коленями на асфальт и сложил руки в молитвенном жесте.
— Достопочтенный Кришна, почему ты наградил святым даром идиота?
Энцо промолчал. Кришна тоже не ответил.

Когда у дома начали собираться паломники, Элиас устраивал представления, выдавая себя за Энцо. Он надевал повязку на лоб, шёлковый халат и, состроив бесстрастное лицо, выходил за калитку.
— Что тебя мучает, сестра? — спрашивал серьёзным тоном, потом заглядывал в корзину с дарами и, если находил там что-то интересное, накладывал руки и говорил:
— Да благословит тебя Кришна.
А если интересных даров не было, руки не накладывал и говорил:
— Молись, сестра.
Когда это впервые увидела госпожа Иво, она крикнула из окна:
— Элиас!
А потом выбежала следом и отходила его кухонным полотенцем по спине.
— Смеешь смеяться над чужим горем? Ну я тебе покажу!
О том, что такое горе, Элиасу ещё предстояло узнать.

Энцо и Элиас всегда были как лёд и пламень. Пока флегматичный тихоня Энцо по три часа медитировал у себя в комнате, читал книги, молился и созерцал птиц в саду, Элиас лазал по деревьям и заброшенным зданиям, заводил друзей и врагов, шутил, дрался, курил, встречался с девчонками, бегал от полиции, катался на велике, гладил уличных собак, рисовал на стенах, показывал задницу учителю, богохульничал, отхватывал оплеухи у госпожи Иво, прыгал в реку с моста, получал плохие оценки, получал хорошие оценки, дарил госпоже Иво цветы, пел песни, зарабатывал деньги, жульничал, был невыносим, был прекрасен, был богом, бесом, солнцем, бездомной псиной… Кришна не наградил Элиаса никаким особым даром, но он всё равно любил жизнь.

Когда Энцо уехал, Элиас злился. Он был старше на год и даже не мог переночевать у девушки, а Энцо отпустили в сраный Тибет. Он по сути так никогда назад и не вернулся, всё время был где-то, для кого-то, но не для семьи. Приезжал, когда болела госпожа Иво, приезжал на свадьбу Элиаса, а когда молодая жена умирала от болезни — не приехал, был в очередной богом забытой стране, где не ловит никакая связь, спасал кого-то другого. Только через месяц позвонил и сказал, что чувствует горе; Элиас послал его к чёрту и больше никогда с Энцо не разговаривал, не мог простить.

Со стороны казалось, что Элиас справляется. Он вёл себя как обычно. Никогда о жене не говорил, но так же шутил и богохульничал, пел песни, кривлялся. Постепенно стал пропадать, оправдываясь работой. Паршивый вид списывал на усталость и снова отшучивался. Когда стало ясно, что ни черта Элиас не справляется, он уже крепко сидел на наркотиках и распадался на куски. Госпожа Иво плакала, потом позвонила Энцо. На хуй Энцо, сказал Элиас, пусть лечит больных детишек в Афганистане. На этот раз Энцо тоже не приехал.

На этот раз Элиас, насилу заталканный в самолёт, сам приехал к Энцо. Но едва ступив на американскую землю, принял спрятанную в ботинке дозу кокаина и с передозировкой попал в реанимацию.

В первую очередь я за хэппи-энды и здоровые отношения, а потом уже за всё остальное, не люблю драму ради драмы. Повторюсь, небольшие красивые посты от двух в неделю, болтовня по игре и просто так — всё, что мне нужно для счастья. Если Тамино и Гаррель не братья, то кто тогда.

0

9

https://i.imgur.com/UZcivV5.gif https://i.imgur.com/M9bQBzT.gif https://i.imgur.com/z4u52p9.gif
martina marlow
МАРТИНА МАРЛОУ, 36-38 // ROSAMUND PIKE // АКУЛА ПЕРА // ДУРНАЯ ДРУЖБА, ПЛЕШИВОЕ КОМПАНЬОНСТВО, ГОРЕЧЬ НА ЯЗЫКЕ, КУПЮРЫ В КАРМАНЕ

Мартина о скандалах, сенсациях и о том, как воссоздать их в искусственной среде обитания, имея лишь паркер и воспаленное воображение. Валькирия бульварной прессы, она закалена в полях эпатажных войн, прошла огонь, воду и с десяток исков о клевете, а теперь где-то на верхушке пищевой цепи потягивает маргариту, стряхивая пепел на чужие жизни. Марлоу — не акула пера, а мегалодон, без принципов и стеснения. Все слова колючие, как иголки, что она загоняет под ногти общественного мнения и с улыбкой прокручивает трижды. Все слова чеканные, как тридцать серебряников, что она выменяла за свой успех.
Она знает о публичной жизни целого Иллинойса всё и даже больше тех, кто эти жизни проживает — в чьих пентхаусах сегодня весело и снежно, кто кого трахает или пока только планирует. У Мартины по всему городу глаза, уши и желторотые цепные псы на подхвате; теперь ей уже не нужно участвовать в спринтерских забегах до издательств и обивать пороги новостных каналов; теперь она гоняется только за крупной дичью и выбирает крупнокалиберный; теперь она может баловаться лишь десертами и методично размазывать липкий крем по первым разворотам газет и интернет-страниц. У Марти красивая жизнь, цацки на каждый день недели, с десяток говорливых любовников по всем концам города и симпатичная Альфа Ромео, чтобы давить конкурентов. Она неспешно лавирует из одного ресторана в другой, собирает урожай свежих сплетен и расставляет новые сети. Все у Мартины схвачено, только иногда тихими вечерами пьет вино она почему-то одна и почему-то тоскливо рассматривает свое отражение в окнах города, с которого так старательно срывает все покровы.

М и к к е л ьС Миккелем по закономерной случайности они встречаются где-то в высших слоях социальной стратосферы, куда проложили себе путь изощренной ложью и неприкрытыми амбициями. Им вдвоем удобно — врать себе, друг другу и остальным, не выпадая из формальных границ нормальности. Вранье одного — вполне сносная зона комфорта другого, к тому же в этом болотце можно приятно провести время, потому что они оба знают, как это — жить с размахом. Кроме размаха есть ещё сомнительные предчувствия, страх и выгода; всё это мешается в довольно терпкий коктейль, который оседает сладостью на двух парах лживых ртов.   
Им обоим такой коннект полезен в том числе финансово: всё грязное белье, что способна извлечь на свет Мартина, Мик способен обернуть в цифры и круглые суммы. Шантаж и вымогательство у Миккеля по четвергам, гнусные аферы с недвижимостью — по понедельникам и средам, остальные дни на красивый релакс и удовольствие. Ложь у Мика, как и у Мартины, в порядке вещей и даже вписана в медицинскую карту (однажды Миккелю становится удобно заполучить в свою биографию диагноз "патологический лжец"). Поют вместе они вполне складно и вполне скверно, потому что чужие жизни сыпятся как карточные домики, а Хансен с Марлоу незаметно тянут из колоды тузы. Последствия — вопрос времени, потому что кармический пиздец по законам жанра должен настигнуть обоих. Но едва Миккель захочет сойти в сторону с кривой дорожки вечного обмана, Мартина будет рядом, чтобы соскребая гниль со дна его души, напомнить об их истинной сущности.

А к с е л ьАксель, двоюродный брат Миккеля, кривое отражение в зеркале, кладезь ублюдства и пороков; коллектор, цепной пёс и мразина; и ему тоже очень необходимы слабости Мартины и её тугой кошелёк.
Когда Аксель прибывает в Штаты — это беззаботный щенок без цели и смысла, алчный до быстрого кайфа и на радостях плескающийся в реках шампанского; щенок, которого Миккель красиво сливает, всучив триста баксов в зубы и передав на попечение Марлоу. Не без её участия Аксель раскрывает в себе тягу к дурному, злостную сучность и раздувает эго до масштабов мерзкого охуения, не без её денег учится ластиться и скалиться так, чтобы в правильный момент оттяпать руку. Хольм из щенка растет в агрессивную псину, которая по старой памяти периодически захаживает к Мартине, чтоб обменять молодое тело на хрустящие купюры и вновь ощутить привкус красивой жизни во рту. Кроме того, Аксель может быть полезен в самых грязных делах Марлоу, там, где надо доходчиво донести что-то до конкурентов — зубами в асфальт, показательно разнести в хлам чужую жизнь, поджечь огонь сенсации.     

Заложил основы, красоту лепить можешь самостоятельно, но я всегда буду рад помочь. Имя менябельно, внешность в принципе тоже, но ты только посмотри, как Пайк богично вписывается в этот образ.
Люблюнимагупизжу, приходи скорее. Со мной на дне весело и задорно, по жизни я бесоеб, а в игре слоупок, так что посты клянчить не буду, чесслово, только деньги.

0

10

https://i.ibb.co/hL0ZWbL/1.gif https://i.ibb.co/gSGnYVk/3.webp
https://i.ibb.co/dL7CwWK/2.gif https://i.ibb.co/yhWN1Z7/1.gif
https://i.ibb.co/fxNNgGR/1.gif https://i.ibb.co/9vYP4vt/2.gif

ortega sisters
СТАРШАЯ (33-38), СРЕДНЯЯ (28-33), МЛАДШАЯ (23-28) // ANGELA SARAFYAN, STELLA MAEVE, ELEANOR TOMLINSON // ВЛАДЕЛИЦЫ РИТУАЛЬНОГО АГЕНТСТВА И КРЕМАТОРИЯ

*матери могут быть разные, отец общий – Гаррет Ортега. Четыре года назад перешел в разряд поминаемых предков;

В архетипичном сознании Морта сестры Ортега равно Норны, Мойры, Грайи, но в бытности он говорит “старухи”.
Чтобы блюсти конспирацию и чтобы слишком не возвеличивать какую-то троицу баб. Хватит того, что он, как доверенное лицо оружейного барона, иногда заявляется к ним посреди ночи в компании щербатых джентльменов, а багажники их цвета вздувшегося и липкого полиэтилена. Бомбей знал Гаррета, кредитовал его, поэтому любезность, которую оказывают дочери после смерти отца, естественна [есть, что возразить?]. Кстати, Бомбей не единственный, с кем он не расплатился при жизни. Все знают, что Ортеги сжигают тела без неудобных вопросов. Все [кто надо] в курсе, если точнее.

*старшая занята

» Старшая – остов; администратор, распорядитель, директор и управленец. Сжатые зубы, жесткие решения, высоко поднятая голова – прямая отцовья наследственность;

» Средняя – изнанка и грязь; работник ночного крематора, непосредственный исполнитель и ближе всех к сути происходящего, в котором мужчины, женщины и дети без имен перетираются в пепел. Алкоголизм и/или вещества, чтобы это вывезти, опциональны;

*младшая занята

» Младшая – не от мира сего; танатокосметология и похоронный лоск, болтовня с призраком усопшего как часть профессии.

На белой стороне бизнеса есть привлеченные третьи лица, но вся черная работа вместе с тайнами лежит на плечах семьи.

В наличии
» отцовский дом с видом на кладбище
» душистые гробы из свежего кедра
» пассивно-агрессивный маркетинг “Влезайте в наши гробики без диеты и аэробики!”
» галантные кредиторы
» растопка печей ноунеймами по ночам
» венцы безбрачия на троих
» медиумизм, одержимость, ворожба [нужное подчеркнуть]
» проблемы с куку

» лица вариабельны, но давайте без кисюлек эмбер херд
» принципиальные факты канонизированы заявкой, резвитесь в пробелах без ограничений
» нужны мне, ему, ему и всем, кто плодит трупы в городе

0

11

неактуально

https://i.imgur.com/qgWzBaO.gif https://i.imgur.com/wiK7kJe.gif
Ilana ellington
ИЛАНА ЭЛЛИНГТОН, 17 // KRISTINE FROSETH // ШКОЛЬНИЦА // СЕСТРА-БЛИЗНЕЦ

Илана, ты же знаешь, что я всегда буду с тобой? Ты же знаешь, что нас невозможно разделить? Ведь так? Ты же никогда обо мне не забудешь? Я хочу, что бы ты уделяла мне больше внимания, но в последнее время эта несбыточная мечта. Ведь я лелею надежду, что все останется как прежде, как раньше, в детстве, но увы, как прежде уже никогда не будет. Все изменилось со смертью нашего отца. Хотя катализатором состояния отца была все же смерть матери. Она умерла при родах, давая нам жизнь. Отец не смог этого вынести и ударился в алкоголь. Он держался до нашего десятилетия, пил, но не так часто, а вот дальше стало хуже. Я уже и не помнила, когда видела его трезвым. Он просыхал лишь иногда, когда водил меня с ним на охоту, уча всему, что знал сам. Я его любила, хоть он и не был образцовым отцом, но он был у нас один и делал для нас все возможное. Ты всегда злилась на него, злилась, что он не мог взять себя в руки, ненавидела его за то, что мы были большую часть представлены сами себе. А я всегда относилась с пониманием к нему и к твоим чувствам. Но вот он умер, в своем любимом кресле, с бутылкой пива. С того дня поменялась и ты. Ты всегда была душой компании, в отличии от меня, любительницей провести время наедине с собой. Ты всегда была ярким солнышком, всегда знала чего хочешь от жизни. Но после всех событий, я перестала тебя узнавать. Может старшая школа так тебя испортила, но ты стала слишком стервой? Ты даже иногда не подходишь ко мне в школе. Стоишь и обсуждаешь парней, со своими подругами, совершенно забыв обо мне. Раньше мы никогда не расставались, но сейчас ты отдалилась. Возможно так ты переживаешь утраты, но я по прежнему сильно в тебе нуждаюсь.

отношения у сестер не простые. илана слишком отдалилась. в новой школе стала чуть ли не королевой. ей совершенно не до дел сестры. в моей голове было, что у илоны что-то случилось, возможно ее изнасиловали, а она не стала никому рассказывать, даже своей любой сестре. она не стала закрываться, впадать в истерику, а наоборот стала стервознее, сильнее? что-то в этом плане. возможно у тебя будет свое видение этого персонажа, а я с радостью его выслушаю и мы придем к той золотой середине. сестра мне нужна не для галочки, а для игры. так что жду тебя, моя прекрасная сестра ♥

Отредактировано nikhroum (01-05-2022 08:25:04)

0

12

АИГЕЛ // Принц на белом

https://64.media.tumblr.com/fb34dec5fadebe8015effb74fa5276bc/tumblr_o2r6hjGQ8A1qdjvxyo7_r6_250.gifv https://64.media.tumblr.com/bf1351a9ca7d0fe8e425d0df23d80b9b/tumblr_o2r6hjGQ8A1qdjvxyo5_r13_250.gifv
jeremy // john // samson // whatever
whatever // JAMES NORTON // КОП (ПОД ПРИКРЫТИЕМ?), СВЯЩЕННИК (?) // ХАРТБРИКБЛ МОМЕНТС

[indent]
На вопрос "когда встретимся?" отвечать что-то среднее между "завтра" и "никогда",
Но не думай об этом, радость моя, и не помни об этом, моя беда.

Я верю, что в каждой параллельной вселенной мы находим друг друга. В некоторых мы встречаемся раньше, чем нужно. В некоторых позже, чем следует. Иногда умираешь ты, иногда умираю я.
Но мы всегда встречаем друг друга, я чувствую. Я же ведьма.

Пойдешь направо:
Ты коп, а я с сестрами тайно сжигаю нелегальные трупы. Ты ищешь тех, кто виновен в этих смертях, а у меня душа тонет от твоей улыбки. Что ты сделаешь мне, моим сестрам? Что тебе сделают за меня, за моих сестер?
Кажется, здесь тебя ждет погибель в моем лице, но разве настоящая любовь не стоит риска?

Прямо пойдешь:
Ты был одним из лучших агентов и теперь ты коп под прикрытием. Это ты иногда приносишь нам с сестрами на сжигание нелегальные трупы. Это в тебе пока не узнают предателя, но будет время, Иуда выдаст и Ирод съест. Ты говоришь со мной редко, сквозь зубы и много хмуришься. Но я вижу твое скорбящее сердце, чувствую тебя еще до того, как ты переступишь порог крематория. Хватит ли тебе удачи выйти сухим из воды? Хватит ли тебе выдержки удержаться от поцелуя ведьмы?

Налево пойдешь:
Может, в этот раз ты пойдешь по стопам отца и станешь пастором в церкви? Дашь обет безбрачия, будешь светел и обожаем, твоим голосом зазвучит глас божий. Но вот ты приходишь в зал прощания с чьим-то почившим родственником, вот ты произносишь последние слова, благословляешь уходящую душу. А я даже пошевелиться не могу — милый мой, сердце мое отдай, мне без него темно.
Заглянешь ли ты еще раз к ведьме на огонек? Выберешь ли Бога или согрешишь?

Саломея — медиум и ведьма, младшая из сестер Ортега. Сестры держат похоронное бюро и крематорий, помогая местному теневому бизнесу заметать следы.
Сэл как будто бы из темной сказки, и мне хочется дополнить эту сказку колесом судьбы. Выбирай любой вариант событий, любое имя, любые детали. Будет ли Джон чувствовать все эти десятки судеб за их плечами? Хорошим или плохим человеком он будет в этой Вселенной?
Если ты не найдешься, значит это единственный вариант реальности, в которой они не встретят друг друга. Разве не больно об этом думать? Хотя думать о том, что будет, если они все-таки встретятся — еще больнее. Потому что на этот раз варианты не менее хартбрикбл, чем во времена сжигания салемских ведьм.
Образ-вдохновение — фильм "31 июня" и песня.

0

13

неактуально

швец // одуванчик;
https://forumupload.ru/uploads/001b/0d/c6/2/884320.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/0d/c6/2/125587.gif
(с) tumblr

randy moon
РЭНДИ МУН, 32-38 // BEN BARNES // AUF // БУДЕШЬ МОИМ ПЁСИКОМ?

Её кривая улыбка твердит одно и то же: ты мне не нравишься. Слова въедаются под кожу, цепляются за мочку уха: томные гласные, сонные шипящие (уебывай). Отрывистые жесты, скучающее выражение лица, шлейф неуместных вечерних духов — легкие доспехи, отпугивающие пугливых и робких. И всё же, всё же Рэнди зеркально скалится: пока этот рот складывается в угрожающую интонацию, его интуиция делает стойку (ты боишься потерять из-за меня голову, дорогая).

итак, мой хороший, у старухи март есть несколько вариантов, что же ты за черт и из чьей табакерки:

а) бывший муж мартиции. история такова: познакомились в университете (март закончила факультет ветеринарной медицины), съехались, обменялись кольцами, через три года развелись. с точки зрения март: "я попробовала среднестатистическую, обычную жизнь и поняла, что лучше застрелиться, чем продолжить жить с тобой". частично так вышло, потому что март подстраивалась под чужие ожидания и мало знала о жизни за пределами фермы, частично давайте вспомним, почему женщины убивают.

можем добавить опциональные детали: может быть, дорогой муж был не просто парнем из университета, а связан с убийцами дедушки мартиции и его задачей было втереться в доверие, может быть, это агент под прикрытием, который вёл слежку. а, может быть, действительно — студент, чьим большим сердцем воспользовалась март.

б) пёсик местного оружейного барона. ну, было вашим, стало нашим: пёсика март затребовала себе в качестве гарантии безопасности и ради подстраховки. в этом сценарии мне импонирует вайб напарников, критикующих друг друга из огромного чувства симпатии (полагаю, очень быстро окажутся в постели). какие криминальные делишки мы будем вертеть пока не знаю, но у нас ещё остается группировка, отправившая дедушку на тот свет, и никто не помешает нам мотаться по штатам и отстреливать лис в отместку (здесь доступны те же дополнительные опции, что и в предыдущем пункте).

в) возможно, ты просто любопытный парниша, который хочет раскопать правду о бизнесе ортега — журналист, коп, неравнодушный активист. а, может быть, ты знаешь нашего непутевого отца или ищешь работу + любой близкий тебе вариант.

в подобных заявках меня всегда смущает момент, что конфликт разрешается после первого отыгранного эпизода, а я хочу славную, долгую лавстори, так что давай подумаем, как при помощи виагры и порно продлить наши отношения  https://i.imgur.com/oFNnHKQ.gif

ps. ах да, не смей обращаться со слогом хуже меня! https://i.imgur.com/WVQyZM4.png

Отредактировано nikhroum (01-05-2022 08:25:17)

0

14

https://forumupload.ru/uploads/001b/0d/c6/2/67704.png
saara
СААРА, ? // HOYEON JUNG // ВТОРОЙ НОМЕР // ЧТО-ТО НА ЕРОТИЧЕСКОМ

[indent]слу-ша-ю ти-ши-ну

у тишины запах продрогшей стали, сиреневых вен, рваного тряпья; у тишины привкус гнилого картофеля, багровых сгустков, вязкой слюны; у тишины доживающее свои дни эхо, гулкое и беззубое, на черный день упрятанное. что такое ти-ши-на? поищи в кабинете гаррета или в противоположной стороне от солнца. у саары — хрип в легких, онемение на кончике языка, обрезки чужих симфоний — пахнет ландышами и совсем немного личным богом (opium orchidee de chine yves saint laurent).

итак, эта работа пожизненная! (мы, конечно, можем разыграть сценку, где саара в силу каких-то причин уходит от март, но лучше не надо, не надо попадать в список людей, о которых март беспокоится, это плохо для них заканчивается). основная задача саары — упрощать жизнь мартиции (для иллюстрации можете вспомнить отношения между о-рен ишии и софи фаталь в "убить билла"). функции саары разнообразны и ничем не ограничены: для март это и дворецкий, и секретарь, и телохранитель, и правая рука, и самый близкий друг (вероятно саара — единственная, с кем она делится своими тревогами, надеждами и планами в этом крысином королевстве).

на мой взгляд, несмотря на некое неравное положение, правильное название этих отношений — соулмейты.

разберем подробно мир порно: у саары определенно искаженное восприятие событий и на многие вещи она реагирует безэмоционально. а вот откуда эта собачья преданность — давайте поразмышляем. мои версии:

i. мы можем взять кальку с "уцелевшего" чака паланика и сделать саару девочкой из культа/общины. "мы встретились в странный период моей жизни" и заверте.. (дополнительная опция: добавить связь с любимым дедушкой март)

ii. взять кальку с "тишины" питера хёга и приписать сааре дар воспринимать мир через музыку (можем и телепатию, но это читерство), и день за днём саара мучалась, не в силах перестать слышать тональности, пока не встретила март, человека, чей наследственный дар — производить тишину (это объясняет, почему саара ходит за ней, как вторая тень).

супер-вариант совместить: сделать саару аналогом святой в языческом культе, чья радужная мечта не слышать звуки и выбраться на свободу (просто иди моими путями. — говорит март). или твой вариант!

что по игре: мы можем поворошить наше общее прошлое и вспомнить резню в сан-франциско (по моим прикидкам саара осталась улаживать дела и прибыла в спрингфилд позже). в настоящем нас ждут бытовые зарисовки, развитие отношений и труп, возможно криминал.

относительно внешности: можете попробовать уговорить меня на другую деву, но будет сложно. я определенно рассчитываю на самурайский кодекс и есть только путь.

жду, люблю, целую https://i.imgur.com/lHaLWCB.png

0

15

неактуально

https://forumupload.ru/uploads/001b/0b/f4/4/856629.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/0b/f4/4/632286.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/0b/f4/4/679424.gif
timothy burke
ТИММИ БЁРК, 17 // JACK GRAZER // ШКОЛЬНИК, БЛОГГЕР, ХУЛИГАН // ЛУЧШИЙ ДРУГ

имя тимми бёрка однажды обязательно прогремит на всю страну, а тысячи возбужденных школьниц, натирая пальчики под столом, будут шипперить его с каждым, кто попадает в объектив его новомодной видеокамеры. однажды тимми бёрк переберется куда-нибудь в калифорнию, обретет себе модных друзей и квартиру с видом на океан, заведет девушку или парня, чтобы завалить инстаграм десятками тупейших селфи, и купит себе, наконец, новейшую приставку, о которой мечтал с самого детства.
по крайней мере все это - то, о чем он думает каждый раз, когда что-то идет по пизде - то есть не прекращая.
нынешний тимми бёрк в свои семнадцать прогуливает школу, бьет кулаком чужие ёбла и ворует еду в магазинах, несмотря на неодобрение старшей сестры, на попечении которой находится уже два года. он, конечно, мог бы устроиться куда-нибудь офиком или баристой, но есть джимми, с которым еще в возрасте семи лет они дали клятву вечной дружбы на крови, и для которого порядочный образ жизни - это что-то из разряда фантастики. да и сам тимми с пеленок привык к тому, что в этой жизни любые блага приходится выгрызать зубами: мэрилин бёрк работать никогда не любила, а практически все заработанное отсосами в обрыгаловках тратила на героин, вспоминая о том, что сыночке, вообще-то, нужна еда и новая одежда, только в мгновения перед эйфорической отключкой - вот и приходилось пацану выкручиваться самостоятельно, вынося из супермаркетов под курткой булочки для хотдогов и упаковки презиков (отчасти для ле маман, чтобы она никогда больше не плодоносила).
в словаре тимми на букву "ж" не жизнь, а жопа. он даже не из гетто, он куда ниже: вместо дома - старый фургон в зассаном трейлерном парке, вместо любящей семьи - ебанутая женщина, которая его нагуляла от какого-то алкаша. когда ему стукнет пятнадцать, она откинется прямо на заблеванном ковре, а на ее место встанет старшая сестрица - пожалуй, единственный адекватный человек во всей этой семейке, которому хватило ума свалить куда-то подальше, как только ей исполнилось шестнадцать.
тимми бёрк наверняка превратился бы в мальчика из новостей под страшными заголовками, если бы жизнь не свела его с джимми морганом - мальчишкой из такой же отбитой семьи, в которой он точно так же стал всего лишь неудобным последствием незащищенного секса. с шестилетнего возраста они вместе учились драться и бегать от охранников, в двенадцать впервые попробовали травку, и даже первую порнушку смотрели вместе со старого видака бёрков. они стали чем-то большим, чем просто друзьями - самыми настоящими соулмэйтами (у которых, как им казалось, совсем нет душ), которые до своих семнадцати дожили только благодаря тому, что им было, за кого держаться. рука об руку они пережили уход матери джимми и алко-приступы его бати, смерть миссис бёрк и трагичную гибель кореша. имя одного для другого стало нарицательным, до определенного момента вмещающим в себя практически весь смысл существования и все жизненные цели.
в пятнадцать у тимми появляется первый смартфон с нормальной камерой (разумеется, удачно спизженный) - и ему сносит башню. бёрк резво падает в пучины соцсетей и видеоконтента, заменяя не такую уж приятную реальность виртуальной, где он чувствует себя по-настоящему в своей тарелке. его попытку завести свой канал очень сложно назвать успешной: весь его контент состоит из роликов со сомнительным и порой жестковатым для изнеженной толерантной публики юмором, а все просмотры принадлежат исключительно местным ребятам из школы, которым он заходит не очень, но сказать об этом в открытую боятся - знают, что может прилететь в еблет.
и все же однажды тимми сделает что-то, что обязательно выстрелит, потому что он - один из тех, кто бьется до последнего и непременно добивается своих целей. когда-нибудь он из малолетнего хулигана превратится в кумира тысяч подростков, которые каждый день переживают те же события, сталкиваются с теми же проблемами.
когда-нибудь все это обязательно будет, а пока давай отставим пивас и пойдем начистим хлебало уебану, спиздившему газовый баллон из-под твоего трейлера.

факты в картинках

воу, ты дочитал до этого момента, вот ето прикол!1 короче, что для меня важно:
♦ попадание в образ персонажа. я не хочу, чтобы ты выстраивал своего тимми, скурпулезно цитируя каждое написанное мной слово, но хочу, чтобы он самостоятельно ожил у тебя в голове и был абсолютно полноценным. важно отойти от шаблонов, в которые заключены образы грейзера в его фильмах (он прекрасен, НО ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ ЭТО ДРУГОЕ). тимми - не нежный чувственный мальчик, трусливо выглядывающий из-за спины друга, он - совершенно отбитый. бёрк дерется, орет матом, пиздит чужие кошельки и не роняет ни слезинки, когда его мать умирает. бёрк отгрызет лицо любому, кто посмеет крошить батон на него, его сестру или джимми. бёрк - тот пацан, из-за которого пай-девочки переходят на другую сторону улицы, а мальчики прячут лицо под капюшон, потому что в его кармане, как и у джимми, лежит заточка. он так же, как и морган, может доебаться с нихуя, разве что границы всегда отсекает, потому что, в отличие от джимми, у него есть планы на будущее и тюремный срок в них не входит.
♦ развитие тимми. бёрк - один из двух самых важных людей в жизни джимми, они связаны друг с другом на все оставшиеся годы, у них огромная почва для игры, но все же я бы хотел, чтобы персонаж развивался полноценно, а не только в рамках их дружбы. у тимми просто вагон и маленькая тележка различных ответвлений истории: его влюбленности, его семья, его увлечение видео. в будущем он обязательно станет популярен и мне хотелось бы наблюдать за этим процессом ♥
♦ в игре я больше всего дрочу на эмоции. мне плевать, пишешь ли ты с заглавными или лапслоком, от третьего лица, или от первого, вставляешь ли в посты гифочки или строго соблюдаешь все правила оформления художественного текста. все это не имеет значения по сравнению с тем, как мне важно чувствовать персонажа.
♦ понимание, куда ты ввязался. в их истории нет ничего высокоинтеллектуального и эстетически прекрасного: тут везде мат на мате, чернуха, пошлость и деградация. так что если у тебя начинают трястись ручки от слова "хуй", то увы, мы не сойдемся. мальчишка, выросший в таких условиях, как джимми и тимми, не может рассуждать в своих постах о философии ницше и цитировать стихи поэтов серебряного века.
♦ мне важно, чтобы ты был, а не существовал. я никогда не требую ни от кого неадекватно высокой активности, не пинаю в посты лишний раз и не прошу слишком многого. вдохновение у всех приходит по-разному, порой и я сам могу быть в должниках по месяцу. но мне важно, чтобы я видел, что ты всем этим горишь. я люблю часами хедканонить и орать о персонажах, обсуждать детали, делать визуалы, хихикать с персонажных мемов и прочее. игра, конечно, прежде всего, но в случае с тимми для меня важно, чтобы и человек, который его возьмет, был "своим".

короче приходи ко мне скорее, псина, я тебя уже заждался! ♥

Отредактировано gorikaya (08-04-2022 12:08:32)

0

16

Синекдоха Монток // Яблочко
Fecal Matter // DON'T LEAVE BRITNEY ALONE MIX

https://64.media.tumblr.com/9d7fc00eb7776e0d0827db87fb3e848f/tumblr_inline_ojurefBVbK1udmlkp_250.gifv https://64.media.tumblr.com/97cdda732c72c73c18cdcc37b2cd8ca6/tumblr_inline_ojurf8vCXD1udmlkp_250.gifv
clementine ortega
КЛЕМЕНТИНА, 30-34 // STELLA MAEVE //  СОВЛАДЕЛИЦА РИТУАЛЬНОГО АГЕНТСТВА И КРЕМАТОРИЯ // СЕСТРА

Записка под дверь:
Милая Бусинка,  (я) мы по тебе скучаем . Ждем тебя каждый день, каждый час, каждую секунду. Поправляйся скорее.
П.с. Прости за цепь! Март погорячилась, но это для твоего же блага!

Oh my darling, oh my darling,
Oh my darling Clementine
You are lost and gone forever,
Dreadful sorry, Clementine.

Дурацкая песня, правда? Ты всегда ее ненавидела, а мне так нравилось ее напевать. Я и сейчас так иногда делаю.

Light she was, and like a fairy.
Ты  (моя)  наша фея, Тинь-Тинь.
Без тебя сила трех не работает, наш дом тоскует, а ночные мертвецы не горят. Ведь это твоя часть работы — сжигать ночных мертвецов.
Помнишь, когда меня привезли в дом отца, ты подарила мне коралловые бусы? Тогда я еще боялась призраков, а ты сказала, что бусы волшебные, и пока я ношу их — призраки не смогут ко мне прикоснуться. Ты ошибалась, Тинь-Тинь. Они могли меня коснуться, но с бусами мне было не так страшно. Жаль, что тебе никто не подарил волшебных бус.
Потому что тебе страшнее, чем мне. Правда? Но тебя пугает не тот свет, а этот.
Ты заботилась обо мне, а кто заботился о тебе? Отец был занят своим бизнесом, наша старшая сестра жила почти на другом конце штатов, я была ребенком с причудами, а ты делала вид, что с тобой все в порядке. Добрая милая Клементина. Самая храбрая и веселая Клементина.

How I missed her! How I missed her!
How I missed my Clementine!

Когда тяга к алкоголю и наркотикам переросли в зависимость, я не заметила беды.
Бывали дни, когда я боялась узнать тебя в новом призраке, узнать тебя на столе морга. Или не узнать тебя в том, что от тебя осталось.
Но потом умер наш отец, вернулась Март, привела дела в порядок, привела в порядок тебя (и я стараюсь не думать о том, чего нам всем это стоило). Зато у нас теперь есть семейная шутка про цепь и подвал. Не очень смешная, правда. Но ты смеешься, Бусинка, почти как прежде!
Значит ли это, что теперь ты в порядке?
Ты наша фея, Тинь-Тинь, но твои крылышки острые как бритва, а по характеру ты та еще фэйри. То есть стерва. Но (я) мы все равно тебя очень любим.

Во первых, не нам выбирать твое лицо, поэтому внешность можешь сменить.
Сестры Ортеги — наследницы похоронного бизнеса Гаррета Ортеги. Март — директор похоронного агенства, Сэл — владычица морга и похоронных церемоний, а Клементина помогает Март и ведет дела крематория, особенно те, что происходят ночью, когда нужно сжигать нелегальные труппы. На Тине вся черная работа, такой выпал жребий.
После того, как мать Сэл сошла с ума, девочку передали на воспитание отца, а точнее — к Тине на воспитание, потому что отцу было не до дочерей. Средняя сестра для Сэл всегда остается святой, даже если Тина принимает неверные решения.
Например, идея припугнуть сошек Бомбея была тупой, очень тупой. Ладно бы только от Март влетело, так ведь не только… Не знаю как ты, а я уже слышу звон подвальной цепи.

Выше у Морта есть заявка на всех сестер. Это вторая заявка на тебя — смотри как мы тебя ждем! Без тебя не обходится ни одна сюжетная идея.
Мы с Март открыты к обсуждению деталей! Стучи в лс!

0

17

неактуально

https://i.imgur.com/YO0mDs1.png https://i.imgur.com/C3DiY90.gif https://i.imgur.com/MA8pNLd.png
amy jefferson
ЭМИ ДЖЕФФЕРСОН, 24-26 // EMMA MACKEY // ВЛАДЕЛИЦА БАРА, ТАРОЛОГ, АСТРОЛОГ, НЕ МИЛЛИАРДЕР И НЕ ФИЛАНТРОП // СТАРШАЯ СЕСТРА

- помни, карты не лгут
- ты просто выложила колодой слово «пидор»

Старшая дочь из обычной среднеклассовой семьи с мамой под транквилизаторами, жестоким отцом, избивающим членов семьи, и младшим братом, который не получился немножко. Из тех, кто предпочитает нести ответственность за свою жизнь, а не за чужую. Ищет дзен в раскладах, астрологических прогнозах и алкогольных экспериментах, но он все еще потерялся. Изо всех сил пытается не обанкротится. На крайний случай держит в баре ружье, которое отжала у кого-то из бывших.

Эми рванула из не здоровой обстановки в семье сразу после поступления и экономила на жилье путем оккупации коек своих партнеров. Из отношений она выходила всегда с оптимистичной уверенностью, что каждый человек привнес в ее жизнь что-то позитивное, что все было неплохо, а расстались друзьями… правда, ее бывшие выходят из отношений с разбегу и с густой проседью. Но это они сами виноваты.

Мать отдала Эми до последнего цента дедушкино наследство, потому как хотела и дочь обеспечить, и слишком боялась, что муж не даст распорядиться деньгами. На эти деньги Эми выкупила какую-то обрыгаловку и устроила там полный дезигн. Теперь она владелица бара с колдовским антуражем и с убойными авторскими настойками, которые по словам очищают все чакры и ауры, но на деле так качественно прочищают ЖКТ, что можно устраивать сквозняк через любое из отверстий. Ожидание – все предприятие будет окупаться теми, кто клюнет на стиль, реальность – бар окупается за счет заниженных ценников на остальное бухло, жизнь боль.

То чувство, когда хотелось крафтовое заведение для своих, но лицензия куплена у местного наркоавторитета, а вместо рекламного профиля в инстаграме – статьи про «очередная драка в баре закончилась поножовщиной». Однако Эми не была бы собой, если бы не умела справляться с трудностями. Решив, что хуже уже не будет, устроила поваром настолько нелегального мигранта, что аж беглого головореза, которому светило пожизненное. Его Эми в часы отчаяния науськивает на требовательных кредиторов. Да и сама не промах: сначала нагадает на рак поджелудочной железы, а потом обыграет в покер и оставит без денег. Но это вы сами виноваты.

вот бы возраст описывать, как прогнозы погоды: двадцать четыре по паспорту, но ощущаются на все сорок

Эми с Пиджеем одновременно копируют друг друга во многом, и одновременно они настолько разные, насколько это возможно. Их отношения выросли из постоянных драк до подобия дружбы. Не без подколов и приколов, конечно, но искренне могут оттянуться под глупейшую попсу и пофоткаться в стразиках, а могут по пивку сгонять на бейсбол в мятых футболках. И при всем взаимопонимании Эми с Пиджеем довольно паршивы в разговорах по душам, что-то серьезное они обсудить, если имело место быть происшествие или кому-то прям совсем невмоготу. И, хотя роднее, чем они друг дружке, у них никого нет, доверие чаще отрабатывают поступками, нежели словами, потому что их никто не научил обговаривать проблемы и ситуации вслух: дома все решалось в родительском закулисье или раздачей люлей от отца разной степени несправедливости. За все наболевшее из отца сделала персону нон грато, с матерью обменивается звонками и смсками из благодарности за деньги, хотя в душе считает, что это откупом за то, что мама умыла руки и не попыталась побороться за детей.

А ведь когда-то Эми злилась, что машину подарил папаша сыну – она же старшая, целеустремленная и пиздатая, а Пиджей «просто какой-то придурок, настругать замену которому у отца уже не встанет», но вроде как этот этап бессмысленного соперничества проехали. К тому же, периодически Эми использует брата как таксиста, потому что хочет накопить на крутую тачку, да все никак.

Когда нужно упрямая, где нужно гибкая, хваткая, умеет как глушить уверенностью, так и вертеться, да и вообще большая умничка. Но бывает вспыльчива, вероятно, благодарить за это стоит главу семьи. Не говоря о том, что сестра с братом друг друга мутузили, по слухам Эми получила позицию капитана команды поддержки, потому что двум другим кандидаткам сломала руки, но ни та, ни другая не пытались доказать нанесение травм. Поэтому по официальной версии Эми Джефферсон в старшей школе стала капитаном группы поддержки, потому что две другие кандидатки синхронно упали с лестницы. Но это, как вы понимаете, они сами виноваты.

травмы-печальки, сорок кошек/муж/жена/статус матери-одиночки - не ограничиваю, а сам читаю Эми как прилично повзрослевшую бандитку-оторву, которая хотела стать воплощением среднего пальца для родителей, но средний палец ей время от времени показывает карма, она его отрубает, а там вырастают еще два
название заведения придется придумать самой, не зря ж ты умничка
сохранение лица ничем не аргументировано ничем, кроме того, что я задрючился искать пикчи, и ты должна проявить солидарность к кровинушке)

Отредактировано gorikaya (01-05-2022 16:42:42)

0

18

pharaoh & лсп // PiT;deadkid // белаянежность;daila // room;
https://i.imgur.com/djKtg57.gif https://i.imgur.com/WIaKsFM.gif https://i.imgur.com/kuhIvuR.gif

iris belli
АЙРИС БЕЛЛИ, 19-21 // SYDNEY SWEENEY // ЮНАЯ КЛЕПТОМАНКА И КЛОФЕЛИНЩИЦА, ПОДАЮЩАЯ НАДЕЖДЫ; ХРОНИЧЕСКАЯ ЖЕРТВА С ЗАЛОМЛЕННЫМИ РУКАМИ И БЛУЖДАЮЩЕЙ УЛЫБКОЙ; ЕБОБО // АГНЕЦ, ВОЗЛОЖЕННЫЙ НА АЛТАРЬ АБЬЮЗА

Айрис источает приторную сладость и изображает дурочку с антрактами на истерики; Айрис цапает блестяшки и тащит в рот, в затхлом баре перемалывает чужие истории с таблетками и пересчитывает собственную злость в купюрах. У Айрис ничего не схвачено, всё растрачено — невинность за супермаркетом, эмоции вхолостую, последние баксы на тональник. Запираясь в ванной, она разглядывает космос в собственных гематомах, клянется завязать с полуночными трипами до окраин чужой жестокости, но обманывает сама себя лучше любого придурка с шакальим оскалом.
Айрис разводит крепкое пойло с клофелином, протягивает бокал и оголяет бедра, Айрис катает удовольствие на кончике языка, садится в любую машину, что навскидку доставит её в очередное никуда. Если во тьме ближайшего никуда она находит цель и смутное удовлетворение, Айрис плавит насмешливую радость в улыбке, прячет несколько соток в белье и живёт настоящим. Но иногда ей случается нестись прочь, выворачивая лодыжки, царапая ступни камнями и отчаянным, животным страхом. Айрис случается чувствовать у горла острый нож глумливых поражений, сглатывать ком едкой обиды и плакать взаправду. Она не смеется в лицо обидчиков, потому что знает цену мужской силе и знает цену собственных костей.
[Пока она улыбается, сердце крошится с трескучей болью, пылью оседая на кривом отражении. Где-то на дне Айрис плещется глиттерная наивность, вымазывая никчемные будни робкой надеждой. Но вместе с надеждой эмоциональная стабильность продаётся мудакам за бесценок, а Айрис возводит истерию в трепетный абсолют, болючие уколы эмоций засаживая себе в иступленной злости. Злость её кукольная, но варится внутри ядовитой желчью, и Айрис мечтает делать больно в ответ, выкрутить чужое наизнанку, вспороть, плюнуть, уничтожить, из-под дрожащих ресниц заглядывая обидчику в багровую рану.

Но Айрис умеет только мечтать, болтать и улыбаться.
Больно делают только ей.
Больно делает Аксель.
Это всё, что умеет он.
Аксель не знает лучшего занятия чем тратить; тратить свое и забирать чужое — нервные клетки, средства, надежды. Порочный круговорот с предельными ставками, манящее наслаждение в бессрочный кредит; валютой гнилая душа, по законам жанра. Айрис — сладкий приз в его эстафете неоправданной жестокости и сиюминутного насилия, колючие шипы под самой кожей, заедающий в печенках интерес — когда ты уже сломаешься? Провокация вмазана в будни вместе с коксом, Аксель кормит Айрис с рук, цепляет за запястья лиловыми синяками, жадно пожирает поцелуями и играет с её извращенной влюбленностью в прятки. Аксель портит все, до чего может дотянуться, и покуда в Айрис остаётся хоть что-то хрупкое и светлое, он будет измазывать это грязью, заглядывая в глаза, мешая патоку с горючим презрением.
Клацая зубами у хрупкой шеи, Аксель разглядывает в Айрис все застарелые страхи, цепляет длинными пальцами подбородок, сжимает углы скул, упивается болью на кончиках пальцев. Но самое вкусное в ней — не плоть, слёзы или блаженная слабость, в Айрис больше чем в каноничной жертве с путевкой в один конец, в Айрис злость. Много злости. И Аксель мажет довольство по морде, напевает гадостные романсы и мягко подталкивает Айрис к чернильной пропасти, чтобы реализовать засевший в узлах её боли потенциал. Аксель вдыхает её цветочный аромат, замешанный со страхом и сомнениями, мажет губами девичий висок и вкладывает в руку пистолет. Шагни вперёд, малышка.     

— я сделаю все, что ты хочешь —
хочешь коктейль в постель,
я знаю такие рецепты, чтобы ты улетел.
я приготовлю бутылку,
проверю пробку на прочность,
залью бензин и порциями серную кислоту.
как обычно немного нагрею,
потом охлаждаю и пробкой заткну,
промою бутылку водой, и ты мой.

— поверь, у нас все хорошо. под ногтями иголки – забей, ну и что, а?
я под ребра тебе вкручу штопор, твое тело немеет от шока,
наложи пару швов на свои запястья — ты знаешь, бывало и хуже,
петелька на шее совсем разболталась, давай-ка потуже,
обними меня крепче, чтоб кости покрылись обилием трещин,
и высосав соки друг друга от сильных увечий,
с тобой в этой позе застынем навечно,
разобьем посуду, что стоит на столе,
мы с тобой станцуем на битом стекле,
обольемся бензином, потом подожжем это все,
для того, чтобы было теплей

► предки — алкогольвица из трейлерного парка и простецкий коп, покуда такой тандем не имел особого права на жизнь, родители развелись, когда Айрис было лет 6, чем разбили ей сердечко и пустили по пизде представления о счастливой семье и хэппи эндах. Айрис с тех пор — перекати-поле, периодически кочует от матери к отцу, хотя участие обоих в жизни дщери чисто номинальное. настаиваю на том, что где-то в настоящем папаша вдруг сжал мозги в кулачок, взялся за ум и повысил градус своего участия в делах Айрис (считай, набросал говна на вентилятор), отсюда маленькая тележка проблем, которые Аксель по доброте душевной готов превратить в ебучий тепловоз, что раздавит ошметки всяких теплых чувств Айрис к отцу; 
► жизнь у Айрис с двойным дном, и где-то на краешке своего морального уродства она всё ещё пытается в нормальную жизнь, чтобы занятия по расписанию, ужин с папашей по субботам и вера в чудо по наитию;
► у Акселя своя роль в клофелиновых забегах — подстраховать (лол), вытряхнуть бабло, красиво съебаться в случае проблем, итого наблюдаем почти чистой воды эксплуатацию. единственная функция, с которой Аксель исправно справляется — подливать масла в пиздец;
► все детали оставляю на твой откуп, но с радостью поварюсь в биографии вместе с тобой и помогу познать дзен.

ищу музу для беспредела. кормлю стеклом с ложечки, нежно укутываю в колючую похабщину, и вообще я охуенный. за скорость не топлю, режим лайт, но за атмосферные посты продам душу, поэтому покажи мне свою в лс. выставляю мою на обозрение здесь, потому что я псина продажная предусмотрителен.
персонаж имеет определенные вайбы Кэсси, не секрет, но Айрис куда больше про ярость и отчаяние, зависимость и что-то ещё тягучее, но вкусное. не стоит думать, что эта история рискует стать рОмАнтИшНой, потому что здесь будет много грязи, первосортного абьюза, провокации на кончике ножа и злости, засевшей в печенках, а ещё возможное насилие и невозможно черный юмор. 
принеси мне эту гнилую конфетку, и я подарю тебе свое червивое сердечко.

пост

Маленькая лгунья на рождественских каникулах, ага. В планах семейный ужин из запечённых страданий с хрустящей корочкой, катание на салазках в ошибки прошлого и конфетти из долгов с процентами. Под ёлкой колючие угрозы, упакованные в блестящую обертку, их Аксель подарит позже и запихает отцу Мореллов в глотку. Для девчонки в упаковке сладости, приторная патока на языке, что заскользит по тонкой шее, вымажет всё её нутро липкой скверной. Подождать, растянуть удовольствие раскаленной проволокой внутри, прочувствовать момент — Хольм это умеет. 
Аксель принимает телефон в дар, возится с мобильником несколько минут, имитируя гугл поиск номера ближайшего эвакуатора. По нотам разыгрывает звонок, заговаривая тишину в трубке. Спектакль нравится, хлебные крошки к миру, который остался за дверью — пусть у девчонки останется хоть что-то, хлипкая вера, например. На ближайшие 5 минут, пока ладони Хольма оттаивают в тепле керамики.
— Сказали, что из-за погоды не смогут приехать быстро. Сказали, что ждать придётся около часа.
Сказали, что никто вас не спасёт.
Хольм ласково улыбается, когда острая коленка скользит по его локтю и неловко задерживается в интимной близости ещё на пару мгновений, но быстро ретируется под длинную сорочку. Аксель уже живо представляет себе, что ниже, глубже, слоями до, у поверхности терпкого стыда, но хочет разворачивать обертку аккуратно, сохраняя рисунок, чтобы разглядеть повнимательнее. Рвать на мелкие кусочки с порога не улыбает, он не Расти; ему нравится рвать изнутри, нравится выверенное по граммам чувство страха, в равной пропорции с перемолотым в мелкую крошку замешательством. Посыпать шоколадной пыльцой на какао и испить до дна.
Аксель редко питается смущением, в рационе больше эмоционального дерьма и презренного ничтожества. Стыдливость — редкое угощение, и Хольму все интереснее заполучить его на тарелке с цветастым узором в тон убогих занавесок этого убогого места и распробовать на вкус. Когда 14-летки, его одногодки, познавали границы собственного смущения, Аксель хоронил родителей (без особого участия и энтузиазма, номинально, формально и как бы "так уж и быть"), уже въебывал на работе, погрязая в сути теткиной эксплуатации, и кажется, упустил что-то существенно важное, ублюдочно-трогательное и терпкое, с градусом подростковой невинности. Всё после было уже червивым, гнилым и порченным, потому что лучшие плоды уже надкусили, сожрали, выплюнули или переварили; пришлось брать пользованное, использовать забранное. Хольм остался без девчачьих сентиментальных приступов на острие гормонального ножа, и теперь почувствовал упущение, заметил умилительную оплошность.
Невинность здесь сквозит в воздухе, Аксель глядит на девчонку и почти ощущает нескладность натуры, несостыковки с собственным телом — такие парадоксы на поверхноFсти, и хочется запустить в них руки, повозиться внутри, ощутить скудное тепло.
Аксель редко питается смущением, и теперь вместе с приторным какао намерен обжигать им гортань, пока вкус не наскучит. Интерес зажигается яркой лампочкой, маячит в поле зрения, её уже не потушить и никуда не запрятать, считай, ты пропала. Плед раскрывается перед ним уютным ворсом, Хольм мажет по лицу довольство.
Ты добра, Мейв. Не каждый день встречаешь доброго человека. Особенно в глухом лесу. Особенно под ночь. — Глупая, милая овечка. Аксель поднимается с дивана во весь рост, стягивает куртку, глядит с вызовом на девчонку, цепляет следом и толстовку. Внизу голая плоть и жгучий интерес. Акселю нравится, когда на него смотрят, нравится, когда восхищаются, прокручивая внутри заостренные несоответствия души и тела. Цветущая плоть, напичканная разложением. Толстовка наполовину мокрая, и он наполовину оправдан. — Всё промокло.
С джинсами решает не спешить, у него ещё будет время раздеться с нихуя и продолжить начатое, чтобы не пугать девчонку с порога. Местонахождение отца не установлено, но Хольм заранее доволен тем, тот не притащил своей задницы для встречи гостя. Тет-а-тет с малолеткой в уютной интимности рождественского освящения — куда более многообещающее начало вечера. Аксель принимает плед, накидывает на плечи, заботясь о том, чтобы револьвер сзади не был обнаружен раньше положенного времени.
Встречаете рождество с отцом вдвоём? Не скучно? — долгие паузы, кропотливое ожидание, — Разве не хочется вырваться в город, погулять, провести время хорошо? — смысловые точки на "хорошо", ставки на то, что девочкам в пубертате не нравится участвовать в крысинах бегах и залегать на дно вшивой норы с мерцающей гирляндой. Даже девочкам в пубертате с дрянным крестиком на хилой шее. Знавал Аксель пару набожных мадам с высокими стандартами — божественный минет среди прочих. Хольм втягивает в себя какао и благостное тепло, оценивает дистанцию между ним и девчонкой, прощупывает почву настырными пальцами во имя насмешливого любопытства, — Всё веселятся, дарят подарки, целуются под омелой. Кажется, проводить рождество с предками отстойно, — врезается настойчивым взглядом в Мейв, закусывая губу, — У вас есть омела?
Испитый старикан без работы и совести, просаживающий последние баксы за покерным столом, рассказывал Акселю забавное — своими корнями-присосками полупаразитная омела проникает глубоко под кору дерева-хозяина, чтобы обеспечивать себя влагой и питательными веществами, в буквальном смысле слова высасывая их из дерева. Символ возрождения и рождества. Хольму понравилась эта дрянь, потому что ассоциативные ряды занимательны.
— Ты когда-нибудь целовалась?
Людям нравится ощущать себя мёртвыми — внутри и снаружи, гниющими, никому ничего уже не должными; Акселю нравится ощущать себя живым. Никому ничего не должным.
— Ты очень красива, Мейв, — патока на губах, пальцах, что аккуратно скользят по грубой вязи кардигана у самого края, хищно подбираются к бледной ладони, окутанной в растянутый рукав. Царапает кончиками пальцев нежную кожу. — Красива и добра. В других обстоятельствах я бы позвал тебя на свидание — туда, где есть омела, — ладонь пробирается выше, ложась на тонкую шею. Ощущение примерно как от толстой пачки хрустящих баксов в пальцах. Хольм склоняется над девчонкой, вдыхая аромат непосредственного уюта, пытаясь вычленить из этой терпкости нотки страха. — Ты хочешь поцеловать меня, Мейв?

0

19

Florence + The Machine // Seven Devils
https://64.media.tumblr.com/c393de8061ef1d77643b025e8275ff29/tumblr_nvfxwpX6pD1qb1ql4o1_250.gif https://64.media.tumblr.com/491809dea5acd8d4d0d1e75a1b326e46/tumblr_nvfxwpX6pD1qb1ql4o2_250.gif

winifred blanco
ВИНИФРЕД БЛАНКО, 35-44 // FLORENCE WELCH / LILY RABE / EVA GREEN // ГЛАВНАЯ ВЕДЬМА // ПАРТНЕР ПО БИЗНЕСУ

Винни, давай так: ты сейчас выбесишься на “Винни”, придешь и втащишь мне по первое число? Я по тебе так скучаю, что готова на любой скандал. Поэтому…
Винни, Винни, Винни, Винни, Винни! Ну как?
Временами ты меня бесишь сильнее, чем я тебя, спорим? Может быть, поэтому из нас получилась такая хорошая команда - мы не даем друг другу заскучать.
Итак, давай напомню, почему ты так нужна Спрингфилду: ты самая сильная ведьма города, глава местного ковена придурошных (это я считаю, что придурошных - так-то ребята нормальные, просто чуточку экзальтированные). У тебя лучший магазин эзотерических товаров в городе - “Heronium”. Но то, что он лучший - заслуга моя. Не спорь! 
Когда-то ты пыталась спасти свою подругу (мою маму) от рака, но даже ты в некоторых случаях бессильна. Хотя ты добавила ей лишних пять лет жизни, как минимум! Вообще не понимаю, как тебе удалось подружиться с моей матушкой - до знакомства с тобой она даже в Бога не верила, а уж в магию… Вы вместе открыли магазин эзотерики, а когда мать умерла - я унаследовала ее долю. Ты от такой наследницы была не в восторге, но согласись - во мне есть коммерческая жилка! Хоть привели в порядок Херониум. Кстати, почему такое тупое название, зачем? Каждый раз внутренне краснею, когда произношу это вслух…
Вообще неясно, как мы с тобой сдружились. Мы слишком разные. Нас связывает только общее дело. Я даже не верю в то, что ты настоящая ведьма! А тебя злит, что я строю из себя экстрасенса. Интересно, почему ты меня еще не прокляла? Признай, я тебе нравлюсь!
Мне нужна твоя помощь, Винни! Кажется, я стала видеть призраков. Это один из твоих приколов? Не смешно!

ты моя галина бланка, а я твой кубик магги! приходи, вместе найдем ролтон и станем самой отбитой дримтим эвер!
Мне не важно, чем занимается Винифред за пределами Херониума (его, кстати, недавно разнесла какая-то шпана, время мстить заразам) и нашего партнерства. Но было бы чудесно, если бы она возглавила местный ведьминский ковен!
Кроме Мэгги у меня есть второй персонаж - Сэломи, она ведьма, и ей очень нужна наставница! Поэтому ищу тебя во всех пластах варнинговой реальности.
Внешность можешь менять, меня безумно вдохновляет образ Флоренс (а какие у нее невероятной красоты ведьминские фотосеты!), Лили и Евы Грин, но тебе с ним жить, ты и выбирай)

0

20

Thom Yorke // 5.17
bollywoodFM // Мухомор (ft. Everthe8, Polina Online)

https://i.imgur.com/1U9X9HM.png
michael
МИХАИЛ, 27-32 // NIKITA EFREMOV // РАЗНОРАБОЧИЙ В ПОХОРОННОМ АГЕНТСТВЕ // ОДЕРЖИМОСТЬ

Я сижу на траве и смотрю, как ты копаешь могилу.

– Правда или желание?
– Правда
– По статистике, от 30% до 60% людей чаще доверяют красивым людям. Думают, что красивые не смогут причинить им зла.

Ты знаешь, что я знаю правду. Я знаю, что ты знаешь — я вхожу в эти “до 60 процентов”.
Я знаю, что у тебя червивое сердце. Ты знаешь, что я никому об этом не расскажу.

– Правда или желание?
– Желание.
– Не смотри на них.

Я с усилием отвожу глаза от твоей мертвой свиты. Тебя не было всего две недели, а свита разрослась на пару призраков. Я не знаю, откуда они пришли. Они не расскажут мне — думают, я тебе помогу.
Я знаю, что ты не видишь их. Только чувствуешь, как зверь чует добычу.

– Правда или желание?
– Желание.
– Поцелуй меня.

Ты так долго не отвечаешь, что я успеваю обрадоваться — я победила.
Так долго продолжаешь копать, не замечая меня, что я расстраиваюсь — я победила.
Лопата рассекает сырую землю и остаётся в ее вязких объятиях. Ты по пояс в могиле, твоя мертвая свита взволнованно колышется на ветру.
Когда ты целуешь меня, от тебя пахнет горькой полынью, влажной землей, другим миром.
Сегодня ты победил.

"давай кто первый истлеет,
отсюда до вон того дома" (с)

Заявка не в пару, вряд ли в пару. Михаил (имя выбрано наобум, выбирай сам, любое) пришел к сестрам Ортега в поиске работы, соглашался на любое дело, не болтал лишнего. Сэл влюбляется часто, иногда несколько раз в день, но здесь что-то другое, вязкое, страшное. Непонятное, но манящее. У него есть тайна, эта тайна будоражит Саломею — кто эти мертвые люди за его спиной? Почему их становится больше? Она знает, что он убийца. Но герой или злодей — это она боится узнать.
Зачем ему Сэл? Давай решим вместе. Приходи носить терновый венок и шутить черные шутки!
Посты пишу от третьего лица, по объему — как плечико развернется)

0

21

♫ Seafret // Atlantis (Piano Sessions)
♫ Seafret // Be There

https://i.imgur.com/I65UppB.jpg https://i.imgur.com/uFEdSMS.jpg
jack ellroy
ДЖЕК ЭЛЛРОЙ, 28 // HEATH LEDGER // ЧТО-ТО ОЧЕНЬ КРУТОЕ // НЕЖНО И СЛОЖНО

От монотонного глухого стука трости об асфальт у Джека дёргается глаз, но стук трости - это как голоса в голове. От него не убежишь.
(Убежишь. Ха-ха.)
После аварии правую ногу Джека собирают как мозаику. Собрать Миртл не удаётся.

Они встречаются со старшей школы, а знают друг друга и того дольше - иногда Джеку кажется, что Миртл Фарли была рядом всю его жизнь. Ему трудно уснуть, когда её нет рядом. Ему трудно представить себя в мире, где её не существует.

Они не женятся, не хотят обременять себя бумажками и обязаловкой. Джек с умным видом втирает родителям что-то о том, что институт брака изжил себя и давно должен быть сброшен с парохода современности, бюрократия им ни к чему, а все эти "в горе и в радости" звучат как сомнительная эмоциональная манипуляция, а потом миссис Эллрой тоскливо вздыхает и спрашивает почти без надежды: "Ну хоть детей-то вы завести собираетесь?".

Завести детей они собираются. План надёжен как швейцарские часы: диплом бакалавра математики болтается на антресолях родителей Миртл как подставка для кофейных кружек, спортивная карьера стопорится, достигнув максимума. Самое время остановиться и заняться семьёй.
И всё хорошо: у них есть далекоидущие планы, абонемент на курсы для будущих родителей, шутки про счёт с деньгами на колледж, раскладная коляска, три плюшевых мишки, четыре упаковки подгузников ("Я говорил тебе, что тётя Энн всегда делает подарки слишком заранее"), две гормональные истерики Миртл на тему "я буду ужасной матерью", кредит на дом, сбережения на чёрный день в банке для мелочи на кухне. У них есть всё.
А потом Джек выворачивает руль на проклятом перекрёстке и может поклясться, что они сталкиваются с чем-то, но дорожный патруль находит Бьюик со смятым в банку бампером на пустой дороге. И никто не может объяснить, что случилось.

Правую ногу Джека собирают по косточке, трость стучит унылым метрономом, а боль теперь будет преследовать его всю жизнь, но Джек всё равно чувствует, что отдал этому перекрёстку и призракам Спрингфилда недостаточно. Чувствует вину за то, что был той ночью за рулём. Приехал на этот чёртов перекрёсток. Не умер вместе с их ребёнком, вместо их ребёнка.
Раскладная коляска, далекоидущие планы, плюшевые медведи, все их мечты отправляются пылиться на чердак. Боль каждый раз напоминает Джеку о том, что это было, а Миртл... Ох, Миртл.

- Бэйб, если бы призраки существовали, моя бабуля мучила нас каждую ночь за то, что нас не венчал пастор в церкви, - неуклюже отшучивается Джек, вспахивая пятернёй отрастающие волосы.

Джек наблюдает за тем, как она хлопает дверью перед носом соседей и посылает к чёртовой матери каждого, кто пытается предложить помощь. За тем, как она курит посреди кухни, не удосужившись включить вытяжку и впивается в ненавидящим взглядом в инстаграмы подруг, мамочек маленьких ангелочков. Как взвивается на каждое "у вас ещё вся жизнь впереди" и "вы ещё сможете завести ребёнка". Джек понимает. Джек извиняется перед соседями, вытряхивает пепельницы, рассылает за Миртл вакансии работодателям, греет лазанью быстрого приготовления на ужин.
Но когда Миртл - его рациональная и хладнокровная Миртл, бакалавр математики и ярый приверженец материализма, Миртл, которая больше всего на свете любит шашки и читает Илона Маска во всех соцсетях, - начинает твердить про призраков, скупать карты таро и гадать на доске Уиджи, Джек серьёзно задумывается над тем, чтобы обратиться к психотерапевту.

В пару, разумеется, не буду лукавить. Миртл и Джека объединяют общее детство, отношения со старшей школы, общий быт, несколько кредитов и мёртвый ребёнок, и это так себе сочетание, на фоне которого Миртл сразу на нескольких фронтах сходит с ума, одновременно закрываясь от мира и ударяясь в мистику в поисках ответов. Джек - светоч адекватности, луч света в этом тёмном царстве, а ещё - та самая любовь, которая один раз и навсегда. Будет сложно. Будет больно. Будет нежно.
А призраков на самом деле не существует. (Но это не точно.)

0

22

https://i.imgur.com/CaXNlC9.gif https://i.imgur.com/lxOOLRK.gif
andrew
Эндрю, 35-40 // CILLIAN MURPHY // ДЕТЕКТИВ // БЕДА

АНДРЮХА У НАС ТРУП ВОЗМОЖНО КРИМИНАЛ
Когда Эндрю впервые подходит к Вэнди, у нее под кассой трясутся коленки. Но все, что ему нужно - пробить три пачки сигарет, молоко, булочку с корицей и бутылку ирландского виски.
На второй и третий раз Вэнди немного расслабляется. Недостаточно, чтобы попрощаться с тревогой. Но уже может улыбнуться и спросить про пакет и карту магазина.
У него нет карты магазина. Ему никогда не нужен пакет. Только три пачки сигарет, ирландский виски и булочки с корицей. Иногда презервативы. Иногда готовая еда в пластиковых контейнерах.
Главное - ему не нужна Вэнди. Пока не нужна. Он же не знает, что у нее на счету три трупа.
Супермаркет большой и кроме Вэнди работают другие кассиры. Но детектив всегда выбирает ее. Почему он всегда выбирает ее? У нее что, на лбу написано: “УБИЙЦА”? Да нет.
Тогда зачем он всегда выбирает ее кассу?
Бесит.

Варнингу очень, нет, ОЧЕНЬ нужен детектив, потому что тут все распоясались! И надо бы навести порядок! Насколько ты хочешь иметь дело с мистикой - решай сам, но имей в виду - из-за проклятия Вэнди убивает всех мужиков, в которых влюбляется. И в мужика с лицом Киллиана Мерфи я планирую ее влюбить, потому что ну как тут можно устоять!
Для детектива у меня есть несколько сюжетных идей! Одна из которых связана с непосредственным расследованием Эндрю - дело о погибшей девушке, в которой Вэнди могла быть свидетелем, а подозреваемым - один местный жук. Кроме личной истории Эндрю и Вэнди, тебе будет с кем поиграть, и где развивать карьеру детектива) А если душа жаждет душевных переживаний, то здравствуйте, проходите, будьте как дома!
Если не нравится имя - его можно сменить, меня просто кроет с “Андрюха, у нас труп!”, но это ты уже понял. Меня вообще часто кроет всякими странностями, имей в виду! Для таких случаев у Мерфи припасено чудесное выражение лица. Поэтому прошу его не менять!
Жду, надеюсь, верю!

0

Вы здесь » ARTiSHOCK » КАТАЛОГ ФРПГ » warning!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно