25.03.2022 НАМ ФИОЛЕТОВО: Артишок переезжает на короткий домен shockarts.ru!
01.01.2022 НАМ ФИОЛЕТОВО: Артишок поздравляет с Новым Годом!
20.10.2021 НАМ ФИОЛЕТОВО: Артишок сменил дизайн!
08.03.2021 ARTiSHOCK поздравляет участниц проекта с Международным женским днем 2021!
31.12.2020 Артишок поздравляет с Новым Годом!
30.12.2020 Новогодние каникулы на Артишоке. Присоединяйтесь!
30.05.2020 Играйте на Шоке! Открыт ролевой раздел!
31.12.2019 Артишок поздравляет с Новым 2020 Годом!
30.12.2019 Астрологи провозгласили Новогоднюю неделю на Артишоке. Встречаем 2020 вместе!
06.12.2019 На форуме открыта новая дуэль. Отдайте свой голос тому, чья работа придется вам по вкусу!
15.10.2019 ARTiSHOCK объявляет начало октябрьских сказок! Спеши рассказать свою.
07.07.2019 ARTiSHOCK обновил дизайн! Комментарии приветствуются в соответствующей теме.
08.03.2019 ARTiSHOCK поздравляет всех участниц проекта с Международным женским днем!
31.12.2018 Артишок поздравляет с Новым Годом!
23.12.2018 Астрологи провозгласили Зимнюю неделю на Артишоке. Создадим свою атмосферу праздника!
17.12.2018 На форуме открыта новая дуэль. Отдайте свой голос тому, чья работа придется вам по вкусу!
15.12.2018 На Артишоке открыт конкурс баннеров. Опробуйте себя в новом формате!
11.12.2018 Артишок отмечает шестилетие форума!
23.10.2018 Астрологи провозгласили Тыквенную Неделю на Артишоке. Окунитесь в атмосферу праздника!
29.07.2018 Астрологи провозгласили Неделю Лета на Артишоке. Зарядитесь хорошим настроением!
28.07.2018 У Артишока новый дизайн: обсуждение в теме.
09.05.2018 Артишок поздравляет всех пользователей с Днем Победы!
04.05.2018 Астрологи провозгласили Неделю Киберпанка. Окунитесь в мир будущего и кибертехнологий!
08.03.2018 ARTiSHOCK поздравляет всех участниц форума с 8 марта!
31.12.2017 ARTiSHOCK поздравляет с Новым Годом!
11.12.2017 5-й день рождения ARTiSHOCK'а: наши поздравления с праздником.
01.09.2017 Астрологи провозгласили Сказочную неделю. Расскажите свою сказку!
05.07.2017 Обсуждаем новый дизайн! Выполнен мастером голоцен.
04.07.2017 Давайте поиграем в мафию? Запись до 10 числа включительно.
01.07.2017 Выбирать лучшие работы теперь гораздо проще и удобнее! Читаем краткий урок.
29.06.2017 На Артишоке работает новый код. "Поиск последних работ", он упрощает ознакомление с новым и интересным в арт-темах, рекомендуем опробовать. Это должно облегчить голосование в лучших работах. Доступен в форме ответа.
27.06.2017 Всем, кто обновит свою тему с 27 июня по 1 июля включительно будут вручены особые награды "Ивана купала". Темы участников таблицы пробудут закрепленными до 1 июля включительно.
29.05.2017 Астрологи провозгласили неделю ужаса. Бойтесь и трепещите!
05.05.2017 Изменены условия партнёрства с Артишоком. Подробнее читать здесь.
12.04.2017 Улыбнулся и сказал "поехали!" «космо-неделя» для всех и каждого! Присоединяйтесь.
07.04.2017 Приглашаем принять участие в конкурсе-флешмобе «Реклама для Артишока».
17.03.2017 Астрологи провозгласили неделю магии. Прирост графики с чудесами увеличен. Присоединяйтесь!
08.03.2017 Поздравляем наших дорогих дам с женским днем! Оставайтесь такими же прекрасными! И не забывайте обновлять тему с работами до 10 марта, чтобы получить праздничную награду в профиль.
26.02.2017 Астрологи провозгласили неделю комиксов. Прирост графики по комикс-вселенным увеличен. Присоединяйтесь!
24.02.2017 В честь каждого праздника на шоке отныне действуют наградки. Таким образом мы хотим поощрить арт-активность. Всякий, кто обновит свою тему до 25 февраля включительно - получает наградку.
18.02.2017 Эксперимент удался, а значит, что теперь на все праздники артишок ожидают тематические награды и "праздничная" таблица, в которой все темы с "табличными" работами будут закреплены в соответствующих разделах.
13.02.2017 В качестве эксперимента, к дню влюбленных выделены "табличные" темы в соответствующих разделах. Потому что Артишок вас любит.
12.02.2017 На форуме ко дню святого Ламантина действует возможность получить лучи добра и обожания от администрации в профиль. Для того нужно обновить работами свою тему в период с 12.02 по 16.02 включительно. Развлекайтесь!
20.01.2017 На форуме обновлены смайлы, огромное спасибо mr. morningstar за то, что сделал несколько авторских пиксель-артов и любезно предоставил их форуму.

ARTiSHOCK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ARTiSHOCK » КАТАЛОГ ФРПГ » onlinecross

onlinecross

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

https://i.imgur.com/nL2uajJ.jpg
нужные | роли | гостевая

Адрес форума и его название: onlinecross
Жанр: кроссовер
Организация игровой зоны: эпизоды

0

2

https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/29/475341.gif
нужные | роли | гостевая

0

3

https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/29/179218.gif

0

4

https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/29/17906.gif

0

5

https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/29/823344.png
нужные | роли | гостевая

0

6

https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/29/517365.gif
нужные | роли | гостевая

0

7

« j.k. rowling wizarding world »
ronald weasley
https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/141/239669.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/141/573793.gif
[cameron monaghan, for example]

«... please don't look behind us, the past is trying to catch up ... »

рон привык быть не первым, он привык быть не единственным. шестой из всех братьев и последний из всех возможных вариантов на девчачье сердце, рон никогда не рассчитывал на большее. он трезво оценивал свои возможности и старался не высовываться, чтобы лишний раз не становится предметом насмешек. уизли — это почти что клеймо. ярлык, что прилип к нему намертво.

в борьбе за сердце гермионы грейнджер — своей лучшей подруги и, по шутке судьбы, возлюбленной, — рон заранее занимает скамейку запасных. он позволяет краму кружить ее в вальсе, он ничего не делает и тогда, когда финниган подбивает к ней клинья. вместо того, чтобы все это остановить всего тремя словами, ведь очевидно, что этого будет достаточно — она так на него смотрит, как ни на кого раньше, — рон замыкается в себе. он покрывается колючей чешуей, он жалит гермиону неосторожными словами и ранит ее в самую душу.

грейнджер его, конечно, простит. и всегда будет прощать, даже тогда, когда, казалось бы, у нее уже нет на это сил. она в очередной раз устало кивнет, разрешит себя обнять посреди ночи и молчаливо проглотит обиду. так ведь делают друзья — прощают.

только после всех этих лет рон ей не друг больше.

когда гарри объявят пропавшим без вести, у гермионы больше не найдется прежних аргументов здесь оставаться: даже любимое прежде лицо рона напоминает ей о худшем. она так же тихо и без скандалов вернется домой, но уизли не будет ее держать. рон отпустит ее, потому что она ему не принадлежит. и никогда не принадлежала — он поймет это, собирая прежний мир из осколков.

рона жду не только я, но и тео тоже писал выше заявку. это замечательный персонаж, потому что он максимально очеловечен — в нем полно страхов, но есть и мужество, без которого бы он наверняка не попал ни на гриффиндор, ни выжил. я уверена, что можно найти и те грани, еще не раскрытые. посмотреть на него под другим углом, дать развитие. тем более, что простор для этого огромный — сюжетная линия в фандоме тому подтверждение.
предлагаемая внешность не аксиома (но 1, 2, 3), можем обсуждать варианты. то же самое и с взаимоотношениями — при желании, можем отойти от канона или направить его в иное русло. в любом случае, верю, что вместе нас ждет увлекательное приключение ♥

0

8

« action #4: 18/10 - 31/10»
GREEK MYTHOLOGY
https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/29/974018.png
[the world is waiting for goods we deserved]

за взятие акционного персонажа вам полагается:
> 50 лайков на счёт
> бесплатная плашка
> аватар в цвет дизайна
> и конечно же, наша любовь

0

9

« The red thread: until we meet again »
in the present: Dean (Dean Ratthanon Chatpokin)/ in the past: Korn (Korn  Ariyasakul)
https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/120/t203782.png https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/120/t358167.png
[Ohm Thitiwat Ritprasert, Kao Noppakao Dechaphattanakun]

«... Древняя китайская пословица гласит: «Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.» ... »

Давай, я расскажу тебе историю? О чем, как думаешь, она будет? О любви, конечно. Но едва-ли только о ней, не стану скрывать. О борьбе за то, что дорого, о вере и силе духа.
Будет ли эта любовь счастливой?  И да, и нет.
Героев ждут трудности? Ммм,  и не мало, да.
О чем же тогда еще эта история? Что ж, время рассказать все, и по порядку.
Жил был человек, хорошо учился, не спорил с родителями, уважал старших, не лез в семейные дела, пока позволяли не лезть, потому что едва-ли каждый подросток мечтает трупы прикапывать, запугивать семьи, и заниматься наркотиками да оружием, правда? Он не романтизировал то, с чем сталкивался. Человек все понимал. Оттого, он отдалялся от других людей, и нет, у него были, конечно, друзья.   но круг этот был так узок, что  окружающие и не пытались лезть. Связываться с угрюмым сыном мафии - вот еще! Обидится он, а прикопает в саду под деревом его бешеный папаша, уж лучше обходить Человека десятой дорогой! Так и жили.
А потом человек встретил юношу, и пропал. Сколько бы он его не отталкивал, тот, словно бумеранг, возвращался обратно, как примагниченный. День за днем, солнечный юноша  не давал тьме сомкнуть объятия вокруг человека вновь,  помогая увидеть мир насыщенным, ярким, интересным. Они учили друг друга, один наполнял мир другого и наоборот, и кто б мог поверить, что такие разные люди очень скоро не смогут друз без друга. Юноша победил, хоть они и не соревновались.
Кажется, все идет неплохо, правда? Но что, если я напомню тебе, что в этой истории есть отец мафиози, и нигде нет ни слова о том, что эти двое счастливо прожили друг с другом до самой смерти.
Мало кто знает, что спустя всего год после встречи этих двоих, их семьи, так отчаянно противившиеся этому союзу, стояли и плакали над их телами, помогая друг другу завязать красную нить на пальцах человека и его возлюбленного, ушедших в один день.
Один пистолет, два выстрела, две оборванные жизни. Корн, и его мальчишка, Интач, покончивший с собой над телом своего человека.

Тридцать лет спустя, юноша по имени Парм (наводим на имя, читаем и удивляемся), поступит в университет, и столкнется с человеком, по имени Дин.
Молчаливый Дин, всю свою жизнь кого-то искавший, наконец чувствует, что его поиски завершены, однако так ли все просто? Красная нить на пальцах  Корна и Интача, сохранила воспоминания, вернула чувства, более того, Парм родился в семье Корна, а Дин, в семье Интача. Будет ли все иначе теперь?
Это самый стеклянный фандом, который я знаю. Это самая потрясающая история, очень отзывающаяся в современных реалиях, когда семьи не принимают своих детей из-за ориентации, и далеко не все выдерживают давление.
В Красной нити Корн и Интач покончили с собой в их квартире, где они пытались спрятаться от своих разгневанных семей. Корн ушел первым - полагаю, он понял, что его отец может и навредит семье Интача, если они не расстанутся, а они не расстались бы. Интач же попросту не смог бы жить дальше без Корна, итог известен.
В настоящем, мне бы хотелось пожевать стекла, ответить на некоторые свои вопросы, а  еще попробовать поиграть в идею о том, что Парм все помнил, а Дин нет, тяга вся та же самая друг к другу, но обстоятельства меняются. Что будет, когда один попытается изменить судьбу, а другой упрется рогом и не захочет  этого? С удовольствием поиграю бытовуху, с мирными днями, наполнеными любовью без опасности, что героев разлучат.
Еще я планирую закроссоверить Красную нить с клипами про императора и Лотоса, если не смотрел красную нить и Лотоса, я покажу, расскажу, не потеряешься. Древний Китай, враждующие стороны, полководец с одной стороны,  и император, захвативший полководца в плен с другой - я бы очень хотел это воплотить.
Таким образом, мы имеем три игровые  ветки:
Корн/Интач (70-80е годы)
Дин/Парм (2000 либо 2010 год приблизительно)
и Император/Полководец (Древний Китай ДО правления Цинь Шихуанди,  пожалуй)
Все три ветки связаны темой перерождения, персонажи соулмейты. Согласись, трудно сказать, что играть будет нечего)
С меня экскурс в мир нити, если не смотрел лакорн, ознакомительный тур по клипам о соулмейтах Императоре и Лотосе, аватарки, много внимания, прогулка с тобой по другим фандомам, так как я мультифандомен, и много чего и в каких фандомах хочу. А если ты еще и любитель лакорнов, держись, я очень много чего из лакорнов взял бы на поиграть)))

немного мальчишек)

0

10

« j.k.rowling wizarding world »
cormac mclaggen
https://media.tumblr.com/b083c981f146192adc553f6b5e9fd294/tumblr_inline_pit21gscGV1t9ndkh_1280.gif https://media.tumblr.com/4cb09fd4b60d15fcc163881ce1330a62/tumblr_inline_pit20cwRuh1t9ndkh_1280.gif https://media.tumblr.com/7e3ab6cdde0214d5d752eef682df451c/tumblr_inline_pit215IcYb1t9ndkh_1280.gif
[brenton thwaites or somebody else]

«... I'm a mothafuckin' Starboy ... »

если бы гермиону попросили показать солнце, то она показала бы пальцем на кормака, и не потому, что без него жизни нет, не потому, что он греет души. кормак - такой же яркое светило в стенах школы, о нем не слышал только глухой, но и такое же холодное на самом деле.

маклаггена, говорят, не интересует ничего, что не прибавило бы ему баллов в глазах общественности. все его действия носят сугубо прагматичный характер, он не сделает ничего, что не окупится ему после. ведь в противном случае окажется, что он обыкновенный балабол, что хвалит себя за несуществующие подвиги, точно гилдерой локконс. маклагген себе такой роскоши позволить не может - слишком задушен родительскими ожиданиями.

и хотя девчонки за глаза называют его мудаком, все равно вьются пчелами возле него. стоит ему войти в аудиторию, они ахают, и лишь гермиона не задерживает своего взгляда дольше, чем на пару секунд, и прячет тот в книгу. не ясно, что подкупает кормака больше - то, как она неожиданно похорошела к старшим курсам, или ее абсолютное безразличие к его персоне, но, какой бы ни была причина, он добивается ее расположения. сперва неудачно, но потом грейнджер все же отвечает ему согласием.

вечер, который должен был позлить рона и носить разовый характер, в итоге оборачивается неплохим свиданием. гермиона разрешает себе неловкий поцелуй, оставленный на его щеке, а потом ночью корит себя за безрассудство. утром она найдет розу у своей парты и не задастся вопросом. гермиона уже знает, от кого она. а пару роз и прогулок спустя, она все-таки даст ему шанс...

... и он обернется ей болью smalimg
я немного поправила их отношения, но завязку оставила канонной. образ кормака тоже, потому что мне кажется, его раскрыли однобоко (как и многих других персонажей, конечно же), поэтому можно брать этот пластилинчик и ваять из него что вздумается. если нравится идея в заявке, то заиграю и придумаю, как нам быть в настоящем, а если нравится не все, то можно смело править любые моменты. просто знайте, что я вас очень жду и готова быть вашим другом (и не только!)
и вообще мне кажется, что кормак мог быть вторым драко малфоем, только гриффиндоровской крови

0

11

« teenwolf »
Kate Argent
https://i.imgur.com/6ZSliqe.gif https://i.imgur.com/0OxuYgs.gif
[Jill Wagner]

«... You know how every family has its secrets? Ours are a little different ... »

Long story short, есть у нас Бикон Хиллз, одна штука. Отдавший богу душу Скотт МакКолл, одна штука. Новый альфа в городе - тоже одна штука. Пара-тройка мальчиков и девочек, возрастом подпирающих верхушку пубертата. И ещё какие-то русалки на горизонте чешуёй блещут.
В этот умопомрачительный коктейль из подростковых гормонов, траура, страданий по внезапно почившей любви и аромату морепродуктов просто незаменимо нужен нагваль. Желательно, сразу с толпой берсерков. Потому что химера в статусе альфы это, конечно, хорошо, но выводок Скотта сам себя не убьёт; дела семейные сами себя не решат, и всё вот это.
Нам тут как бы крайне не хватает делового и не очень адекватного антагониста. Не до самой смерти, конечно, он нам нужен, а исключительно процесса ради. Была у нас пара идей насчёт противостояния сил добра и зла, инстинктов и разума, социопатии и адекватности.
Таймлайн - 6b, можно переиграть практически что угодно, поучаствовать в задорном погрызании кого-нибудь, создать мрак и навести панику на и без того дребезжащий город, замусорить чьи-нибудь мозги всякими идеями о геноциде человечества или наоборот, о геноциде оборотней, как вида.
В общем, дорогая Кейт, приходи. У нас есть печеньки.

PS И чтоб сразу снять всякие нелепые вопросы: да, у меня просто нездоровая тяга ко всем Арджентам. Собираю я их. Как покемонов.

0

12

« The Witcher »
Две стороны трехгранной монеты
https://i.ibb.co/bJNZbjW/ezgif-5-d1a62edb25.jpg

«Из сундука Весемира. Писк моды 1112-го! Старик, небось, в нем по девкам ходил. Или, как тогда говорили, кадрил мамзелей.»

Общеизвестные факты
Все мы знаем, что слова для этой троицы излишни. Дамский угодник и дерзкий как пуля резкий. Они дополняют Эскеля, как никто и никогда. С Геральтом они в принципе выросли вместе и также вместе прошли испытание травами. Ламберт младший из них, а потому самый горячий в плане характера. И который нередко ставит его раком в неловкое положение.

Сюжет

Так как наш уголок только начал существовать, мы обязательно забрейнштормим хороший, качественный сюжет и личные хотелки. Сходу это сделать фактически невозможно, т.к должно быть важно мнение каждого.

Пожелания и прочее

У меня нет абсолютно никаких сверхсерьезных требований к пришедшим на эту роль, за исключением одного. Адекватности. Да, это, наверное, основное и, пожалуй, единственное, что я хотел бы попросить. Я читал и смотрел все, что можно считать более или менее каноничным для этой вселенной, а потому не нужно делать Геральта беззаботным эгоистом, а Ламберта закостенелым идеалистом и примерным мальчиком, который при входе в корчму снимает обувь. В остальном я уверен, что мы с легкостью найдем общий язык. Для связи можно прямо в гостевую.

Приходите обязательно. Большак без вас совсем не большак.

0

13

« Genshin impact   »
Diona
https://forumupload.ru/uploads/001b/77/a9/2/240143.jpg
[original]

«Я дорого беру за проведение банкетов... Постой, что? Ты здесь не ради выпивки? »

Ярый противник алкоголя, который желает разрушить Монштадтскую винную индустрию. Пока же она явно не преуспевает в этом деле, так как в свое время родниковая фея одарила ее талантом - смешивать коктейли. Чтобы она не делала, как бы не старалась - ее напитки получаются божественно вкусные, что только сильнее привлекает клиентов. Многие считают это ее основным талантом, умиляясь ушкам и хвостику и только сильнее раздражая Диону. Ее целеустремленности впору восхищаться - несмотря на череду провалов она продолжает идти к своей цели. Маловероятно, что у нее все же это получится, но возможно однажды она сменит свою цель на что-то более полезное и реальное в реалиях их города. Алкоголизм же не излечим.

Милая Диона. Даже немного жаль, что у нее не получается достичь своей цели, но возможно - мы ей поможем? Разрушим винную индустрию Монштадта изнутри! Да простит нас мастер Дилюк. Приходи, без игры не оставим - мир полон всего интересного, поэтому, думаю, и игру мы придумаем без труда. Из пожеланий - грамотные посты, адекватность, активность и не исчезать в никуда взяв роль. Связаться можно для начала в гостевой, а потом уж выберем наиболее удобное место.

0

14

« the grishaverse »
Malyen Oretsevмальен оретцевhttps://i.ibb.co/whHKY2d/tumblr-233b7a24b1693ca20a60c4a3592aa168-d451f8f0-540.gif https://i.ibb.co/QCswb3D/tumblr-49739ea4f15e34088caf33498df12e29-f17904fa-540.gif
[jacob elordi, как вариант]

« — Мне плевать, даже если ты танцевала с ним голая на крыше Малого дворца.
Алина, я люблю тебя, даже ту часть, которая любила его. »

долгое время в своей жизни я умела делать хорошо только одну вещь ― любить тебя. любить, совершенно не требуя ничего взамен, даже банальной взаимности. я слушала твои истории о неудачных свиданиях, знала, что ты любишь есть на завтрак, и была рядом тогда, когда ты возвращался с охоты с разбитым лбом и руками. я не знала совершенно ничего о себе, не понимала, кто я такая, чего хочу, потому что весь мой мир был безусловно наполнен только тобой. я даже скрыла свои силы ради того, чтобы никогда с тобой не расставаться. и проявила их так ярко, потому, что хотела спасти твою жизнь.
потому что мой дом находился только там, где был ты.
потому что мне никогда не было нужно ничего другого, кроме твоего взгляда и твоей улыбки.

что случилось с нами теперь, мал? теперь, когда тот свет, который ты так долго не видел, стал заметен всем? когда вдруг маленькая неприметная девочка стала нужна каждому в этой большой стране? когда в тебе вдруг проснулось желание защитить меня, когда ты, наконец, меня увидел?
теперь ты хочешь, чтобы всё было по-прежнему. чтобы мой восторженный взгляд ловил только тебя. чтобы никто кроме тебя не посмел на меня смотреть, или забрать себе, или причинить мне боль. я смотрю на тебя, и вижу своё сердце — но теперь оно гуляет по отдельности от моего тела.
теперь оно больше мне не принадлежит.
я по-прежнему сделаю всё, что угодно, чтобы защитить тебя. даже если для этого мне придётся раз и навсегда с тобой попрощаться. даже если придётся превратиться в кого-то, кого ты возненавидишь. даже если придётся впитать в себя тьму, чтобы спасти нас.
а может быть, я всегда была такой, но ломала себя, чтобы ты, наконец, полюбил меня?
и ты любишь. я знаю, что любишь. но теперь для этого стало уже слишком поздно, моя душа.

начну с того, что мал один из моих любимых персонажей в книгах, меня всегда радовал его относительно здравый взгляд на жизнь (особенно по сравнению со слегка поехавшими друг на друге дарклингом и алиной). хочется, чтобы вы это сохранили. чтобы сделали следопыта живым, ярким и интересным. у нас с вами тут сложная и грустная история про то, что мал заметил алину и её безусловную любовь к нему только тогда, когда ей заинтересовались другие. классическая история о старой любимой игрушке, которая была не нужна, пока её не забрали. сюжетно мы на времени после второго усилителя, алину забрал дарклинг, а мал и николай отправились в резиденцию николя, разрабатывать планы по спасению и захвату мира. поэтому вам будет, где развернуться. относительно судьбы мала как усилителя пока думать рано, но лично мне убивать его очень не хочется :3 внешность можете менять, только посоветуйтесь со мной, и не берите актёра из сериала. александр передаёт, чтобы вы, цитата, "ни на что не надеялись", а также что вас "ждут муки ада", но сначала может любезно налить вам квас :D
требований лично у меня не много — не пропадайте без предупреждения, и пишите мне посты чаще, чем раз в месяц) в остальном подхвачу, поделюсь идеями и вдохновением.
только приходите, я уже очень жду ♥

0

15

« the grishaverse »
Инеж Гафа
https://c.tenor.com/BB9VSnElHD0AAAAC/kaz-brekker-inej-ghafa.gif
[Amita Suman]

«– Жадность – твой бог, Каз. Он едва не рассмеялся. – О нет, Инеж. Жадность склоняется передо мной. Она моя верная прислужница и главный рычаг влияния. – Тогда какому богу служишь ты? – Любому, кто предложит хорошую награду.

»

Член банды "Отбросы" или "Вороны". У Отбросов она шпионка. Она является наследницей Сули и была воспитана в семье акробатов.
Семья Инеж была бродячими акробатами, и она выросла, путешествуя по Равке в сулийских караванах и выступая с семьей. В детстве она научилась ходить по высокому канату босиком со своим отцом и кузенами и за это время она только единожды упала. Ей было намного комфортнее на высоте, чем кому либо в семье, к тому же она любила прогуливаться в воздухе.
За несколько дней до того, как ей исполнилось 14, она была со своей семьей на западном побережье близ Ос Керво, выступая на карнавале. Инеж проснулась ото сна и была схвачена работорговцами рано утром, а затем продана Танте Хелен, владелице дома удовольствий в Кеттердаме, где она была вынуждена работать в Зверинце по Контракту.
Там-то ее и нашел Каз.
— Я могу помочь тебе.
Первые слова, которые она произнесла.
— Инвестиция.
Все просто до безобразия. Ему нужна была шпионка. Паук. Та, что перемещается без шума и может выведать любую информацию, оставаясь незаметной. Та, что тоже плохо переносит прикосновения.
— Мне тоже тяжело.
Каз видел это, когда Нина в первый раз обняла ее. И услышал, когда делал перевязку в комнате отеля. Ей тоже тяжело, но не так тяжело, как ему.
Инеж — милосердие отбросов. Ей казалось бы, не место среди них. Но, что удивительно, она убьет любого, кто будет угрожать жизни кому-то из шестерки.
Эта заявка в пару. Если у Каза вообще могут быть какие-то ни было отношения.

0

16

« all for the game»
Рене Уокер
https://ie.wampi.ru/2022/02/16/453728.gif
[Кирнан Шипка (так же возможен вариант с сестрами Фанинг, или ваше предложение]

«На самом деле, я плохой человек, который очень сильно пытается быть хорошим. »

Ты спасение для команды, ты якорь, который удерживает нас об полнейшего безумия. Кому-то кажется, что нас сплотил Нил. Возможно, не буду этого отрицать. Но боюсь это вряд ли бы случалось, если бы тебя изначально не было, если бы ты своим мягким касанием, прямым взглядом, тихим словом не приносила успокоение, удерживая на краю, прежде чем мы бы все шагнули в бездну. Ты считаешь себя плохим человеком, я же тебя считаю почти святой. Я  благодарен тебе за брата, за то, что была той, кто сохранил казалось бы безвозвратно поломанную "игрушку", пока не пришёл тот, кто смог вернуть её к жизни. Спасибо. Слова, которые я никогда не произносил и вряд ли смогу произнести, не знаю в какой момент, но я стал видеть тебя не просто частью команды, не игроком на замену, а лучом света во тьме. Ты освещаешь путь для заблудших путников, не деля их на плохих или хороших, это определение оставляешь только для себя.
Я не знаю, почему Эллисон не подпускала тебя к Эндрю, я не знаю почему она придумала это соглашение, но ты ему следуешь, ты не перешагнула ту самую грань. Но хотела ли? Нравился ли он тебе так? И знаешь, я настолько привык к этому, что готов стать заменителем, только если ты сможешь спасти меня из пучины подкатывающего безумия, которое тихонько скребется в запертую дверь. Но я знаю, что долго так не смогу, знаю, что оно обязательно найдет вход, оно поглотит меня.
Спаси меня. И я сделаю так, что ты поверишь, что ты хороший человек.

Здравствуй, Рене, я очень надеюсь, что ты найдешься.
По большей части у меня нет каких-то серьезных требований, отыграть можно будет разное, но зная персонаж, понимаем что вряд ли возможно нц, если только в необозримом будущем, всё остальное это эмоционально составляющее. Не стал расписывать слишком подробно, главное что Рене должна стать тем самым спасательным кругом, которым не смогла Кейтлин, хотя она очень старалась (кстати ещё одна преграда). Скорость не важна, легко подстраиваюсь, объем у меня постов не большой (4-6 к), если не смущает, ты можешь писать хоть 10к, единственно, хотя бы выделять прямую речь. Ниже прикладываю возможные ещё варианты внешности.
Очень жду. Как и наша команда лисов.

Выбор

https://ie.wampi.ru/2022/02/16/tumblr_e606aef9e7a0e16cdbca23a3399916f1_254814cc_540-1.png
https://ie.wampi.ru/2022/02/16/tumblr_09116548f27d5edfa4304a93fbccb935_aed990ff_400-1.jpg

0

17

« the shadowhunters »
Seelie Queen
https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/229/15068.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/229/614225.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/229/414681.gif
[madelaine petsch?]

«... Она любит быть на стороне победителя, Королева Благого Двора. ... »

волосы твои словно самый нежный шелк в мире
джонатан следит за тобой взглядом внимательным; на его губах ухмылка торжественная, и планы его далекоидущие. он рассказывает тебе обо всем, что сумел добиться; он рассказывает тебе о вашем будущем и мире, в котором все будет совсем иначе. и ты речам его внимаешь; ты слушаешь его с интересом, а джонатан в тебе союзника находит, джонатан к тебе как к кому-то знакомому тянется.
губы твои словно сладчайший мед с патокой
он тебя с сестрой [не]сравнивает; ему это и незачем, разве что волосы твои /ее/ огненным пламенем его сердце обжигают; он аромат твой цветочный вдыхает глубоко, он весь им пропитывается, и когда его душу в очередной раз демоны рвут когтями, он снова на порог твоего двора приходит, потому что лишь в тебе находит желанное утешение.

как на счет того, чтобы придумать нашему сыну другое имя? заявка в отношения из серии "они вроде есть, но их вроде и нет". по канону джонатан и королева - союзники, любовники, между ними определенно что-то есть [иначе в чем смысл?], но в книгах и сериале это не раскрыто, я же предлагаю раскрыть. не буду ограничивать банальным «в пару», поскольку не хочу очень хочу привязывать к себе такого исключительно классного персонажа. но вообще давай не будем загадывать и посмотрим, как все сложится в итоге.
внешность меняема, но помни, что королева рыжая, поэтому я не хотел бы видеть блондинку или брюнетку на аватаре.
мне важно, чтобы ты не была бревном и умела двигать игру, особенно в постах; люблю, когда в посте есть за что зацепиться, и не люблю, когда в посте только ответы на мои реплики, это убивает вдохновение. а еще мне не важен размер постов и стиль написания. если ты любишь фандом сумеречных, и хочешь попробовать себя в роли сучьей королевы благого двора, особенно в тандеме с моргенштерном, то залетай сразу ко мне в личку, я буду очень ждать.

0

18

« j.k.rowling wizarding world »
Mr Urquhart
https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/159/196562.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/159/733477.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/159/817178.gif
[daniel sharman или твой вариант]

«... я бы прыгнул в эту реку, если бы не было человека, который утонет, если прыгнет за мной ... »

[однажды мы с тобой сочтемся]

приглушенный свет гостиной слизерина скрывает демонов, что прячутся в тени наших лиц; то вечеринка для избранных, только для мальчиков факультета змеиного, и главная тема к обсуждению - чистокровные сокурсницы в юбках, что чуть выше колена, и наша фантазия играет с нами по-своему. я с ухмылкой надменной: "никто между мной и авророй встать не посмеет", а в твоих глазах азарт, в твоих глазах черти котел проигравшему готовят, и слово такое привычное - пари. я смеюсь, убежденный в твоем проигрыше, но на сделку все же соглашаюсь.

[однажды ты пожалеешь о своем решении]
я слежу за тобой с другого конца коридора. там - ты и аврора, моя аврора, мило беседуете, ты помогаешь ей донести сумку до класса и с наглой ухмылкой оборачиваешься, мой взгляд ловишь да подмигиваешь. а я кулаки сжимаю; желание врезать тебе по лицу неистовым пламенем жжет в груди, но я понимаю - пари, и пока ты играешь по правилам. ловишь момент, когда мы с авророй ссоримся [угадай, кто причина?], и снова ее очаровываешь. тебя азарт захватил, желание победителем выйти, а я бешусь в стороне и все же решаю, что опробовать на тебе круциатус будет решением все же правильным.

[и когда я доберусь до тебя]
игра перерастает в нечто личное; я это вижу, чувствую. твои разговоры о моей авроре становятся все чаще; ты пытаешься скрыть свой истинный интерес под маской безразличия, но я же не полный кретин, я вижу, как именно ты на нее смотришь. удивлен? а ведь я предупреждал - держи свои эмоции в узде, сердце - в тисках, а член - в трусах. думаешь, я просто так проиграю? и когда она ответит «да», я посмотрю в твои глаза с торжеством победителя.

[один из нас проиграет]
в азкабан приносят газеты, ты знал? да откуда тебе знать, ведь ты оказался умнее, ты не стал принимать метку, хоть и поддерживал его идеи. я сжимаю чертову газету, сминаю ее руками, рву на части и выбрасываю. я глубоко дышу и жду, когда дементоры снова навестят меня в камере /я их любимчик/. обрывок газеты смотрит на меня из угла. на нем - твое счастливое лицо, а рядом - аврора в белом платье, в том самом, которое она могла бы надеть на нашу с ней свадьбу. ты прижимаешь ее к себе и самодовольно улыбаешься. уверен, в тот момент ты представляешь мое лицо проигравшего.

скажи мне, ургхарт, каково это, выйти победителем в такой жестокой игре?

имя на твой выбор, мы специально не стали навязывать; внешность менябельна. что же до отношений, то здесь пометка все сложно. у эвана с тобой старая личная история, мы обсудим ее лично, обыграем много моментов, добавим отсебятины, в общем все, что пожелаешь. что касается авроры, то думаю из заявки понятно, она была нашим пари. я ее любил, для тебя это изначально была игра, которая после переросла в нечто большее. в аврору не влюбиться невозможно, поверь, она слишком шикарная. ваши с ней отношения, личные моменты, вы обсудите в личке, тет-а-тет, но из заявки я надеюсь общая суть видна)
заявка в сложные отношения на троих, хотя нас чуть больше, но об этом тоже в личке, но я прошу не брать персонажа на один день, мы очень ждем ургхарта, и обещаем очень интересную игру. поверь, ты не пожалеешь.

0

Вы здесь » ARTiSHOCK » КАТАЛОГ ФРПГ » onlinecross

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно