25.03.2022 НАМ ФИОЛЕТОВО: Артишок переезжает на короткий домен shockarts.ru!
01.01.2022 НАМ ФИОЛЕТОВО: Артишок поздравляет с Новым Годом!
20.10.2021 НАМ ФИОЛЕТОВО: Артишок сменил дизайн!
08.03.2021 ARTiSHOCK поздравляет участниц проекта с Международным женским днем 2021!
31.12.2020 Артишок поздравляет с Новым Годом!
30.12.2020 Новогодние каникулы на Артишоке. Присоединяйтесь!
30.05.2020 Играйте на Шоке! Открыт ролевой раздел!
31.12.2019 Артишок поздравляет с Новым 2020 Годом!
30.12.2019 Астрологи провозгласили Новогоднюю неделю на Артишоке. Встречаем 2020 вместе!
06.12.2019 На форуме открыта новая дуэль. Отдайте свой голос тому, чья работа придется вам по вкусу!
15.10.2019 ARTiSHOCK объявляет начало октябрьских сказок! Спеши рассказать свою.
07.07.2019 ARTiSHOCK обновил дизайн! Комментарии приветствуются в соответствующей теме.
08.03.2019 ARTiSHOCK поздравляет всех участниц проекта с Международным женским днем!
31.12.2018 Артишок поздравляет с Новым Годом!
23.12.2018 Астрологи провозгласили Зимнюю неделю на Артишоке. Создадим свою атмосферу праздника!
17.12.2018 На форуме открыта новая дуэль. Отдайте свой голос тому, чья работа придется вам по вкусу!
15.12.2018 На Артишоке открыт конкурс баннеров. Опробуйте себя в новом формате!
11.12.2018 Артишок отмечает шестилетие форума!
23.10.2018 Астрологи провозгласили Тыквенную Неделю на Артишоке. Окунитесь в атмосферу праздника!
29.07.2018 Астрологи провозгласили Неделю Лета на Артишоке. Зарядитесь хорошим настроением!
28.07.2018 У Артишока новый дизайн: обсуждение в теме.
09.05.2018 Артишок поздравляет всех пользователей с Днем Победы!
04.05.2018 Астрологи провозгласили Неделю Киберпанка. Окунитесь в мир будущего и кибертехнологий!
08.03.2018 ARTiSHOCK поздравляет всех участниц форума с 8 марта!
31.12.2017 ARTiSHOCK поздравляет с Новым Годом!
11.12.2017 5-й день рождения ARTiSHOCK'а: наши поздравления с праздником.
01.09.2017 Астрологи провозгласили Сказочную неделю. Расскажите свою сказку!
05.07.2017 Обсуждаем новый дизайн! Выполнен мастером голоцен.
04.07.2017 Давайте поиграем в мафию? Запись до 10 числа включительно.
01.07.2017 Выбирать лучшие работы теперь гораздо проще и удобнее! Читаем краткий урок.
29.06.2017 На Артишоке работает новый код. "Поиск последних работ", он упрощает ознакомление с новым и интересным в арт-темах, рекомендуем опробовать. Это должно облегчить голосование в лучших работах. Доступен в форме ответа.
27.06.2017 Всем, кто обновит свою тему с 27 июня по 1 июля включительно будут вручены особые награды "Ивана купала". Темы участников таблицы пробудут закрепленными до 1 июля включительно.
29.05.2017 Астрологи провозгласили неделю ужаса. Бойтесь и трепещите!
05.05.2017 Изменены условия партнёрства с Артишоком. Подробнее читать здесь.
12.04.2017 Улыбнулся и сказал "поехали!" «космо-неделя» для всех и каждого! Присоединяйтесь.
07.04.2017 Приглашаем принять участие в конкурсе-флешмобе «Реклама для Артишока».
17.03.2017 Астрологи провозгласили неделю магии. Прирост графики с чудесами увеличен. Присоединяйтесь!
08.03.2017 Поздравляем наших дорогих дам с женским днем! Оставайтесь такими же прекрасными! И не забывайте обновлять тему с работами до 10 марта, чтобы получить праздничную награду в профиль.
26.02.2017 Астрологи провозгласили неделю комиксов. Прирост графики по комикс-вселенным увеличен. Присоединяйтесь!
24.02.2017 В честь каждого праздника на шоке отныне действуют наградки. Таким образом мы хотим поощрить арт-активность. Всякий, кто обновит свою тему до 25 февраля включительно - получает наградку.
18.02.2017 Эксперимент удался, а значит, что теперь на все праздники артишок ожидают тематические награды и "праздничная" таблица, в которой все темы с "табличными" работами будут закреплены в соответствующих разделах.
13.02.2017 В качестве эксперимента, к дню влюбленных выделены "табличные" темы в соответствующих разделах. Потому что Артишок вас любит.
12.02.2017 На форуме ко дню святого Ламантина действует возможность получить лучи добра и обожания от администрации в профиль. Для того нужно обновить работами свою тему в период с 12.02 по 16.02 включительно. Развлекайтесь!
20.01.2017 На форуме обновлены смайлы, огромное спасибо mr. morningstar за то, что сделал несколько авторских пиксель-артов и любезно предоставил их форуму.

ARTiSHOCK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ARTiSHOCK » ПАРТНЁРСТВО » things betwixt

things betwixt

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

https://forumstatic.ru/files/001a/7b/c9/99125.png
•  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •
ролифандом неделинужные персонажи

0

2

https://forumupload.ru/uploads/001a/7b/c9/2/64972.jpg
Happy Halloween!
1 октября - 31 октября

С грядущим Хэллоуином, друзья! Будьте каждый день безумно счастливы и сумасшедше удачливы! А еще ловите месяц халявных анкет для всех!

Для всех, кто пришел по акции:
• 400 душ автоматически зачисляются на счет!
• Упрощенный шаблон анкеты!
• Можно взять несколько ролей!

0

3

From Dusk Till Dawn
от заката до рассвета
https://forumupload.ru/uploads/001a/7b/c9/2/921910.png
Eiza Gonzalez

Santanico Pandemonium

Сантанико Пандемониум, королева вампиров, владелица ночного клуба, богиня, олицетворение Коатликуэ (богиня земли и огня, родившая луну и звёзды), в которой заключено начало и конец жизни

Настоящее имя Сантанико Пандемониум, данное ей при рождении - Киса - на ее родном языке означает "солнечный свет". Все считали, что девушка была отмечена богами, поэтому должна была принести своему народу мир и процветание. Так думала и сама Киса. Но ацтекские боги были злы и коварны. Они стали требовать того, чтобы юная жрица приносила им кровавые жертвы. Отказавшись убивать свой народ, Киса бежала и храма, но ее поймали жрецы и принесли в жертву змеиному богу. Киса понимала, что из-за того, что она отказалась давать кровь богам, боги сами вынудили ее испытывать жажду крови, сделал вечной пленницей древнего храма. Многие века Киса была заточена в храме, терзаемая жаждой крови. Все, о чем она мечтала - о свободе, которой никогда не имела. Сборщик дани Мальвадо завладел девушкой, сделав ее игрушкой в руках змеиных владык. Богиня кулебре, королева ночи, сборщица потерянных душ, танцовщица в бутафорском борделе - Сантанико Пандемониум - вот кем она стала, навсегда похоронив в себе несчастную Кису. Все это время Сантанико ждала того, что рано или поздно появится чистая душа, которая сможет освободить ее от проклятия древних богов и даст свободу. Так уж вышло, что этой чистой душой стал мой брат Ричи.

дополнительно

Скажу честно - ты мне не нравишься, как и твой кровососущий народ. Мне вообще мало кто нравится. Но ты нравишься моему странному брату. И я как бы вынужден признать, что ты почти часть нашей семьи, хотя постоянно сбегает от ответственности перед своим народом. Несмотря на то, что наша неприязнь вполне взаимна, мне кажется, что мы сможем найти общий язык и даже поиграть кучу эпизодов вместе.

0

4

supernatural
сверхъестественное
https://forumupload.ru/uploads/001a/7b/c9/276/187455.gif
Jared Padalecki

Sam Winchester

"Сэмми, эй, соседушка! Верхняя койка? Нижняя койка?... Или вместе ляжем?"

Я не буду тут расписывать твою биографию на 15 сезонов, потому что эта сопливая история приелась всем и читать ее будет неинтересно. Что можно сказать о тебе? Сэм, мать твою, Винчестер, головная боль старшего брата, мамина и папина радость и т.д. и т.п. Только ты, Сэмми, даже в этом безумном мире, умеешь находить место тому, чего, собственно лишен современный человек. Нет, в твоем уютном мирке не летают бабочки, а пони не какают радугой, просто в отличие от своего быковатого брата, ты может видеть белое там, где всегда была непроглядная чернота. Ты не похож на обычных охотников, которые живут по шаблону, деля мир на хорошее и плохое. Ты, черт возьми, даже в монстрах научился видеть не только убийц, когда брат в сотый раз тебе доказывал, что любая монстрила, как наркоман, рано или поздно сорвется. Но знаешь что, Сэмми? На самом деле я знаю о тебе куда больше, чем Дин. Мы оба фрики, только я фрик с особым архангельским налетом. Два чудилы, которых такими похожими сделал Бог. Но метка выжгла во мне все хорошее, а ты все еще готов верить Люциферу, как будто он твой персональный карманный дьявол. Не ты ли так нежно и трепетно заботился о Нике, от которого отвернулись все? Не ты ли первый поверил в искренность моих слов?

дополнительно

посты оформляйте, как вам удобно. Только без радужных цветовыделений. Подстраиваюсь под игрока. Я не требую с вас писать мне посты 24/7 или жить во флуде. Единственное и важное требование к игроку — не пропадать и любить малыша Сэмми.

0

5

league of legends
лига легенд
https://forumupload.ru/uploads/001a/7b/c9/224/656801.gif
original

Jayce Talis

Джейс Таллис, гений-изобретатель, "Защитник Завтрашнего дня", гений, плейбой, миллиардер, филантроп (с)

Джейс – гениальный изобретатель, который посвятил свою жизнь защите Пилтовера и неустанной погоне за прогрессом. Вооружившись хекстековым молотом-трансформером, Джейс использует свою силу, отвагу и недюжинный ум, чтобы стеречь покой родного города. Хотя горожане и почитают его за героя, он не слишком любит чрезмерное внимание к собственной персоне. Как бы то ни было, намерения у Джейса всегда добрые, и потому даже те, кто завидует его врожденным навыкам, благодарны ему за покровительство Городу прогресса. Ученого прозвали "Защитником завтрашнего дня". Обожают его земляки или нет, Джейса не слишком занимало, а вот прозвище пришлось ему по душе.

дополнительно

несмотря на то, что Джейс и Виктор, как две половинки одного чего-то, что некогда было целым, между ними со временем начала расти яма. Как некогда Виктор - бедный и незаметный заунит - поверил в Джейса и его изобретение, так и Джейс пытался отплатить своему лучшему другу долг, спасая того от смертельной болезни. Но, как сказала Вай, пилторовец и заунит - как вода и масло - никогда не смогут быть вместе. Первого сезона "Аркейн" было непростительно мало, да и сам лор Лижки уже много лет меня вдохновлял на эти непростые отношения. Очень хочется найти Джейса, с которым можно будет раскурить одну трубку хэдканонов и поиграть кучу идей.

0

6

https://forumupload.ru/uploads/001a/7b/c9/4/64576.png
Happy New Year!
1января - 31 января

АМС things betwixt поздравляет всех с праздниками и дарит новым игрокам "упрощенку"  с 1 января по 31 января!

Для всех, кто пришел по акции:
• 400 душ автоматически зачисляются на счет!
• Упрощенный шаблон анкеты!
• Можно взять несколько ролей!

0

Вы здесь » ARTiSHOCK » ПАРТНЁРСТВО » things betwixt

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно