25.03.2022 НАМ ФИОЛЕТОВО: Артишок переезжает на короткий домен shockarts.ru!
01.01.2022 НАМ ФИОЛЕТОВО: Артишок поздравляет с Новым Годом!
20.10.2021 НАМ ФИОЛЕТОВО: Артишок сменил дизайн!
08.03.2021 ARTiSHOCK поздравляет участниц проекта с Международным женским днем 2021!
31.12.2020 Артишок поздравляет с Новым Годом!
30.12.2020 Новогодние каникулы на Артишоке. Присоединяйтесь!
30.05.2020 Играйте на Шоке! Открыт ролевой раздел!
31.12.2019 Артишок поздравляет с Новым 2020 Годом!
30.12.2019 Астрологи провозгласили Новогоднюю неделю на Артишоке. Встречаем 2020 вместе!
06.12.2019 На форуме открыта новая дуэль. Отдайте свой голос тому, чья работа придется вам по вкусу!
15.10.2019 ARTiSHOCK объявляет начало октябрьских сказок! Спеши рассказать свою.
07.07.2019 ARTiSHOCK обновил дизайн! Комментарии приветствуются в соответствующей теме.
08.03.2019 ARTiSHOCK поздравляет всех участниц проекта с Международным женским днем!
31.12.2018 Артишок поздравляет с Новым Годом!
23.12.2018 Астрологи провозгласили Зимнюю неделю на Артишоке. Создадим свою атмосферу праздника!
17.12.2018 На форуме открыта новая дуэль. Отдайте свой голос тому, чья работа придется вам по вкусу!
15.12.2018 На Артишоке открыт конкурс баннеров. Опробуйте себя в новом формате!
11.12.2018 Артишок отмечает шестилетие форума!
23.10.2018 Астрологи провозгласили Тыквенную Неделю на Артишоке. Окунитесь в атмосферу праздника!
29.07.2018 Астрологи провозгласили Неделю Лета на Артишоке. Зарядитесь хорошим настроением!
28.07.2018 У Артишока новый дизайн: обсуждение в теме.
09.05.2018 Артишок поздравляет всех пользователей с Днем Победы!
04.05.2018 Астрологи провозгласили Неделю Киберпанка. Окунитесь в мир будущего и кибертехнологий!
08.03.2018 ARTiSHOCK поздравляет всех участниц форума с 8 марта!
31.12.2017 ARTiSHOCK поздравляет с Новым Годом!
11.12.2017 5-й день рождения ARTiSHOCK'а: наши поздравления с праздником.
01.09.2017 Астрологи провозгласили Сказочную неделю. Расскажите свою сказку!
05.07.2017 Обсуждаем новый дизайн! Выполнен мастером голоцен.
04.07.2017 Давайте поиграем в мафию? Запись до 10 числа включительно.
01.07.2017 Выбирать лучшие работы теперь гораздо проще и удобнее! Читаем краткий урок.
29.06.2017 На Артишоке работает новый код. "Поиск последних работ", он упрощает ознакомление с новым и интересным в арт-темах, рекомендуем опробовать. Это должно облегчить голосование в лучших работах. Доступен в форме ответа.
27.06.2017 Всем, кто обновит свою тему с 27 июня по 1 июля включительно будут вручены особые награды "Ивана купала". Темы участников таблицы пробудут закрепленными до 1 июля включительно.
29.05.2017 Астрологи провозгласили неделю ужаса. Бойтесь и трепещите!
05.05.2017 Изменены условия партнёрства с Артишоком. Подробнее читать здесь.
12.04.2017 Улыбнулся и сказал "поехали!" «космо-неделя» для всех и каждого! Присоединяйтесь.
07.04.2017 Приглашаем принять участие в конкурсе-флешмобе «Реклама для Артишока».
17.03.2017 Астрологи провозгласили неделю магии. Прирост графики с чудесами увеличен. Присоединяйтесь!
08.03.2017 Поздравляем наших дорогих дам с женским днем! Оставайтесь такими же прекрасными! И не забывайте обновлять тему с работами до 10 марта, чтобы получить праздничную награду в профиль.
26.02.2017 Астрологи провозгласили неделю комиксов. Прирост графики по комикс-вселенным увеличен. Присоединяйтесь!
24.02.2017 В честь каждого праздника на шоке отныне действуют наградки. Таким образом мы хотим поощрить арт-активность. Всякий, кто обновит свою тему до 25 февраля включительно - получает наградку.
18.02.2017 Эксперимент удался, а значит, что теперь на все праздники артишок ожидают тематические награды и "праздничная" таблица, в которой все темы с "табличными" работами будут закреплены в соответствующих разделах.
13.02.2017 В качестве эксперимента, к дню влюбленных выделены "табличные" темы в соответствующих разделах. Потому что Артишок вас любит.
12.02.2017 На форуме ко дню святого Ламантина действует возможность получить лучи добра и обожания от администрации в профиль. Для того нужно обновить работами свою тему в период с 12.02 по 16.02 включительно. Развлекайтесь!
20.01.2017 На форуме обновлены смайлы, огромное спасибо mr. morningstar за то, что сделал несколько авторских пиксель-артов и любезно предоставил их форуму.

ARTiSHOCK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ARTiSHOCK » РОЛЕВОЙ ПОИСК » Поиск игрока

Поиск игрока

Сообщений 241 страница 254 из 254

1

Правила раздела

1. Данная тема предназначена только для публикации заявок, связанных с поисками игрока на конкретную роль. Поиск партнёра же осуществляется в этой теме.
2.  Убедительная просьба оставить все разноцветные выделения и посторонние изображения при входе в тему. Сообщения, содержащее в себе невероятное количество gif-изображений, так же будут переносится в архив сразу, без предупреждений.
3. Если вы нашли игрока на нужную роль или, наоборот, передумали, будьте добры убрать своё заявление под спойлер. Все сообщения, которые будут скрыты/содержание которых удалено, автоматически отправляются в архив.
4. Заявка находится в теме в течение 3 месяцев, а затем переносится в общий архив. Для переноса/удаления своего сообщения стоит обращаться в эту тему.
5. Соблюдение шаблонов является обязательным для всех. Все сообщения не по форме будут переноситься в архив без права возврата.

Устаревшая тема с поиском игрока

Шаблон «Ищу игрока»
Код:
[quote][size=12][b]1. Адрес проекта:[/b][/size]

[size=12][b]2. Тематика ролевой:[/b][/size]

[size=12][b]3. Краткое описание:[/b][/size]

[size=12][b]4. Разыскиваемые персонажи:[/b][/size]

[/quote]

0

241

1. Адрес проекта:Другая история

2. Тематика ролевой: Русская мистика, современность
3. Краткое описание: Мы — русская мистичка с локацией в городе Омск. В нашем мире ты встретишь существ из сказок, мифов и легенд. ©

4. Разыскиваемые персонажи:
ДМИТРИЙ (ПОЛУЯНОВ?), 30-37
на выбор
▲ ▲ ▲
https://i.imgur.com/jOcbUTP.jpg

Станислав Бондаренко

ИЩУ МУЖА БУДУЩЕГО УТОПЛЕННИКА

Я не знаю что в твоей жизни было до меня, но познакомились мы когда ты пришёл опрашивать меня про соседку, родственники подали заявление о пропаже, да ты и успел то только представиться и задать пару стандартных вопрос, на которые я отреагировала весьма эмоционально, сначала застыла, а потом щахлопнула дверь перед твоим лицом. Возможно тебе показалось что что-то произошло, может просто возмутило подобное поведение, но дверь открыть ты меня вынудил на свою беду. В итоге я тебя чуть не утопила в ванной. Ты пришёл в день моей смерти и сдержаться было выше моих сил. (У русалок в дату их смерти непреодолимое желание кого-нибудь утопить). Можешь посадить меня в обезьянник за нападение, можешь простить, но думаю обязательно начнёшь копать, выяснишь про то, что я была любовницей подозреваемого в пропаже девушек, узнаешь что он так же приехал в Омск и поможешь мне вспомнить, что произошло год назад. Я не дам тебе спокойно жить, буду крутиться где-то рядом, мешать, помогать, бесить.
Дима хорош собой, брутален, гоняет на мотоцикле, зимой на внедорожнике весьма устрашающего вида, успешен на службе (не знаю в каком звании, можем подобрать вместе). Он не привык что ему отказывают, страшный бабник и все свои плюсы прекрасно осознает, самовлюбенная он скотина.

связь:

пожелания:

гостевая, лс, а там и тг предоставлю

заявка в пару, внешку желательно оставить, но я добрая, меня можно уболтать и на другую, посты желательно от 4к и с большими буквами, лицо любое ток не 2-е, ну и любить персонажа, развивать, шутить и общаться. Что насчёт истории, то все можно обсудить, додумать и передумать, я открыта к идеям и предложениям, плюс можно наверное пойти в особый отдел, у нас есть, тут мне без разницы.

Что-то вроде вдохновения, к сожалению Бондаренко найти одного нереально, поэтому на девушку внимания не обращаем

мой перс: Кристина, нынче русалка, в прошлом неудавшаяся жертва маньяка

0

242

1. Адрес проекта:
http://talesfrom.rusff.me/

2. Тематика ролевой:
Фэнтези, Подземелья и Драконы, Забытые Королевства.

3. Краткое описание:
Это мир, в котором постоянно происходят катаклизмы, и его нужно спасать. Герои и злодеи здесь никогда не кончаются.

Имя, фамилия:
Malik el Sami | Малик эль Сами.

Раса:
Человек, калишит.
Серафим Лжи.

Класс:
Клерик/плут, Избранный Цирика.

Прототип внешности:
Вы не найдёте на него приличный арт, клянусь башкой Келемвора, поэтому подойдёт любой мужчина, подходящий под описание.

https://forumupload.ru/uploads/001b/8a/68/117/t560943.png

Общее описание:
Малик, всё горит, я горю, бежим шатать Фаэрун! Я тебе гарантирую головокружительные приключения, путёвку во все края материка, и, возможно, ты даже выживешь, но я не уверен. Если у меня будет хорошее настроение, я тебя воскрешу, так что не пугайся заранее. Конечно, могут произойти досадные вещи вроде спонтанной смены пола, цвета кожи, отросших лишних конечностей и прочих не заслуживающих внимания мелочей, но главное, что ты будешь жив. Не так ли?
Серьёзно, – нет, честно, я умею быть серьёзным, клянусь склерозом Эльминстера, – у нас столько работы, что мне десятерых таких как ты не хватит, но у меня только ты один, поэтому ты мне нужен, советую не опаздывать. Ты же знаешь, что я не люблю ждать. Желательно, чтобы ты явился вчера. Ты мой лучший друг. Ладно, ты мой единственный друг, доволен? А теперь забудь, что я это сказал, это легко, у тебя же память как у золотой рыбки.
Мы не можем позволить рыжему бэйнитскому отродью захапать всю славу себе. Самый шумный и раздражающий тип на свете, он думает, что может нас победить. Они все ещё не осознали, насколько мы хороши. Так вот, как говорится, «а ну, скорей, любите нас, вам крупно повезло». Если до них это никак не доходит, мы должны им доказать. И Переписчик с его каракулями, которые он называет писаниной, меня тоже достал. Ничего, скоро я его самого в книжку превращу. С обложкой из его кожи и хлопающими глупыми глазами. А, может быть, я сделаю переплёт из его позвоночника.
И нет, Малик, мой характер после отсидки не исправился, даже не надейся. Но скажи, тебе ведь это нравится, иначе ты бы уже сменил бога. Скажи, скажи, я знаю, что ты всё ещё не можешь лгать. Парадоксально, что Избранный богом обмана может говорить только правду. И я никогда не слышал и не чувствовал от тебя ни одного дурного слова.
Нет, тебе нельзя отдыхать. Совсем нельзя. Лучше помни об этом, пока я тебя не проклял.

Остальное:
Бегом бежать играть, всё будет круто, больше нас никто не остановит. Небо уронит ночь на ладони, нас не догонят, нас не догонят!
Когда ты придёшь, я исполню одно твоё желание. Любое. Ну, почти любое, я все ещё не могу сделать так, чтобы ты стал привлекательным для женщин, поумнел или стал самым богатым в мире. Но всё остальное я могу, не сомневайся.
Только не проси меня войти в разум. Это скучно. И в первую очередь это не понравится тебе самому.

0

243

1. Адрес проекта:
https://worldhistory.rusff.me/
2. Тематика ролевой:
Кроссовер по историческим источникам.
3. Краткое описание:
У нас тут историческая свобода без жестких рамок и гневных диванных экспертиз с возможностью выруливать в альтернативные альтернативы. Хотите с нуля прописать историческую глобальную альтернативу Османской Империи? Пожалуйста. Хотите поиграться в магию в условиях средневековой Англии? Ради Бога! Хотите побегать в Речи Посполитой за неканона? Осуждать не будем, наоборот, весьма поддержим. Только хэдканоны и закрытые гештальты, только хардкор!
Мы тут в своё удовольствие и без малейшего зазрения совести портим лица, как оставившие яркий след в Российской империи от Петра Первого до Николая Второго, так и имевшие место в ней быть. Придумываем по пути всякое разное, вписывая это в историю, импровизируем и ищем таких же. Не обязательно быть историком, любителем стекла и любовной любви, которыми мы здесь на постоянке балуемся, да и сюжет галопом гнать с постами каждый день никто не просит.
В касте уже имеются небезызвестные Григорий Распутин, Николай I и Сергей Трубецкой, но мы не хотим на этом останавливаться, поэтому будем рады каждому, кто присоединится к нашей скромной честной компании еще ♥
Главное приходите, кем бы вы там не были (хоть неканоном, коли появится такое желание вдруг однажды), а место в нашей истории найдётся всем!

0

244

1. Адрес проекта:
world history crossover
2. Тематика ролевой:
3. Краткое описание:
У нас тут историческая свобода без жестких рамок и гневных диванных экспертиз с возможностью выруливать в альтернативные альтернативы. Хотите с нуля прописать историческую глобальную альтернативу Османской Империи? Пожалуйста. Хотите поиграться в магию в условиях средневековой Англии? Ради Бога! Хотите побегать в Речи Посполитой за неканона? Осуждать не будем, наоборот, весьма поддержим. Только хэдканоны и закрытые гештальты, только хардкор!
Мы тут играем по истории, а если быть точнее, то русскому царству, поэтому активно находимся в поисках единомышленников .з В касте уже есть Федор Басманов и царь Иван Грозный, но этого для нас катастрофически мало, поэтому приходите все сочувствующие и имеющие место быть в этом периоде — каждого вплетем в сюжетную линию и заиграем ♥ У нас имеются готовые заявки на: Алексея Басманова, Катерину Басманову, Петра Басманова, цариц разных мастей (на Анастасию Захарьину-Юрьеву, Марию Темрюковну, Марфу Собакину, Анну Колтовскую, Марию Долгорукую, Анну Васильчикову, Василису Мелентьеву, Марию Нагую), царевичей Ивана и Федора, а также не менее значимых Афанасия Вяземского, Василия Грязного, Григория Колычева, Демьяна Тешата, Малюту Скуратова, Богдана Бельского и Бориса Годунова. Но это не значит, что мы не ждем других исторических личностей (в том числе и из других государств, с которыми можно найти те или иные точки пересечения), а коль придете вообще авторским неканоном — так вообще заиграем полностью!
Форум молодой, новый, который хоть и немногочислен, но с уверенностью смотрящий в завтрашний день. Он позволит отыграть все наши хотелки, поэтому не бойтесь приходить — все высоты нас ждут только впереди .з

0

245

1. Адрес проекта: https://caedes.f-rpg.me/

2. Тематика ролевой: сакральное фэнтези, постапокалипсис, мифпанк

3. Краткое описание: Было ли что-то до Ямы?..
Можно подумать, будто мы всегда жили на столпах, но книги, не упавшие с края Материка, все еще хранят воспоминания о цивилизации огромных городов.

Ищу своего наставника.

Имя персонажа: Неважно.
Раса: Вампир. Возраст средний. Не слишком юный, не слишком старый.

Ты — канувшие в лета мои лучшие воспоминания, которые отчаянно пытаюсь позабыть. В далеком прошлом ты был для меня единственный соратник и заступник, приютивший в непростое время. За нашими плечами годы "плодотворного сотрудничества" - ты, как дитя ночи, нуждался в своей светлой стороне, то есть в том, кто не боится солнца. Слуг нет времени объяснять было недостаточно, поэтому на твой порог ступил высокий, длинноволосый я, с характером говнистого придурка, но жаждущего обрести семью.
Не помню, в чем была причина, но... Ты довольный согласился.

Случайная наша семейная фотография.
https://i.imgur.com/1AuL82Wm.jpg

Я обитал в твоем роскошном совершенно не похабном замке, ни один десяток лет. Могу сказать, что мы успели надоесть друг другу. Все же от бесконечной пестроты можно утомиться. Ведь ты во вкусе и на стиле, предпочитаешь модные убранства, тяготеешь ко всему прекрасному и навязал свой образ жизни подопечному. Мне было слишком лень с тобой ругаться, ведь так удобно и приятно жить у красавца на подсосе о эта игра слов и похрен, что у тебя за бзики.
Что сейчас.
Ныне считаю тебя умершим/пропавшем без вести, одним из тех, кто не пережил Схождение. За 80 лет мне так и не удалось найти твои следы, впрочем я не особо и пытался. Хотелось выжить самому, а позже вовсе предпочел забыть, чтоб не травмировать себя напрасно.

• Связь: начинаем с гостевой, ЛС

• Пожелания к игроку: Хочется отменно юморить и кушать стеклышко, запудривать мозги другим и самому себе. В общем все что захотите, уважаемый, варианты предлагайте, обсуждаемо.

• Еще важна неконфликтность. Зрелость ума.

Пожалуй все.

0

246

1. Адрес проекта:  http://zip.rusff.me

2. Тематика ролевой: корея, реал

3. Краткое описание: у меня есть наброски, давай вместе придумаем полную историю.

https://forumupload.ru/uploads/001b/c0/6b/35/781081.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/c0/6b/35/382200.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/c0/6b/35/920140.gif

выбор за тобой, 25-26
ищу тебя, мое любимое чудовище
[неведомо — сеул]

Так странно смотреть на тебя такого.
Пьяный в дым, сидишь на полу моей мастерской и шмыгаешь носом, а по щекам следы слез.
Это завораживает, и плевать что плакал не ты, а выпитый тобой виски.
Никогда не думала, что и таким ты мне тоже понравишься.
Таким, ты выглядишь еще соблазнительнее, хотя, куда уж  больше.
Новый глоток виски, что сладким янтарем, беспечно, колышется в твоем бокале.
Новый поток ругательств, которые я не слушаю, только смотрю на тебя и, пользуясь тем что интимный полумрак комнаты скрывает мое лицо, любуюсь. Запоминаю. Альбом и карандаши лежат рядом, на невысоком столике. Будь кто-то другой, я бы уже рисовала, а тебя не могу. Ты сейчас слишком обнажен. Обнажен куда больше чем все те, кто был в этой комнате до… Но дело не в том. Дело в том, что в тех, кто был до, было легко и приятно влюбляться. Как в искусство, как в моделей, как в своих персонажей которые не живут без  любви. Я просто не могу работать, не влюбляясь раз за разом.
Влюбиться. Разлюбить.
Что может быть проще?
А с тобой не могу. Тебя иначе хочется касаться. Тебя иначе хочется рисовать.
Тебя просто хочется. Хоть ты и сука редкая.
Ты тот самый сын маминой подруги, лучший во всем. В учебе. В работе. В жизни.
Мне всегда тебя в пример ставили, а еще… Еще говорили, что мы были бы идеальной парой. В детстве я стеснялась этого, сейчас тоже так думаю, ведь что может быть лучше двух конченых эгоистов?
Ты говоришь, что я бессердечная и ветренная. Говоришь, что своих персонажей люблю больше чем живых людей, но милый мой… Разве не ты меня взрастил такой?
Ты меня такой сделал, так любуйся теперь своим детищем!
Полным своим отражением, любимый.
Когда же все началось?
Может тогда, когда наши мамы растягивали нас орущих на игровой площадке? Я строила дворец из песка, а ты растоптал его, за что вполне справедливо огреб металлическим совком!
Била я теб я от души.
В следующий свой визит ты тоже отличился.
Тогда ты весь такой опрятный и прилизанный пришел к нам домой на праздник, и сказал что я не на девочку похожа, а на тощую страшную мартышку с постоянно перепачканными тушью руками.
Помнишь что было дальше?
Я треснула тебе в лоб палитрой, и после любовалась как твое лицо заливает кровь.
Сколько мне было?
Лет шесть.
Ты был в разы старше и мог бы подумать, прежде чем сказать такое.
Гад.
Ты меня обидел. И вместо того чтобы быть лучше, я старалась быть хуже, а наши мамы, эти наивные создания умилялись с наших потасовок, и говорили, что мы похожи на двух ангелов.
Помнишь то Рождество?
Нашим родителям вздумалось встречать новый год в тихом шале, в горах.
Помнишь ту встречу под омелой?
Мне было пятнадцать и ты заявил что украдешь мой первый поцелуй, а  я тебе разбила нос в результате лобового столкновения. Мамы думали, что это была случайность и умилялись, но мы то знаем, что это был бой. Ты так старался удержать меня что оставил на плечах синяки, а я… Я потом мучилась головокружением и тошной ведь била всерьез.
Мой выпускной. С боем твоя матушка уговорила тебя сопровождать меня в этот вечер.
А ты что сделал?
Ты весь вечер надирался как последняя сволочь.
Ты все-таки украл мой первый поцелуй, и знаешь даже со вкусом вискаря, это было потрясно. Это был тот самый звон колокольчиков, о котором так много говорят. Это были те самые бабочки и дрожь в коленях, а после…
А после, ты танцевал с первой красоткой школы, и трахал ее в туалете, а я старалась держать лицо вопреки всему, а потом плакала до утра в тишине своей квартиры.
Я была влюблена в тебя, лет так с четырнадцати, просто не могла остановить нашу волшебную игру в «поймай меня, если сможешь», а потом…
Потом выдирала из себя это чувство с упоением конченого мазохиста. Погрузилась в учебу и рисование. Избегала тебя долго. Месяцев девять. Пришла к тебе потом… Когда рассталась со своим первым. Плакала в плечо, сморкалась в твою футболку, а после заснула в твоей постели.
Знаешь, даже сейчас я уверенна что твои руки самые теплые. Только в твоих руках мне так спокойно и надежно. Твои руки убаюкивают. Твой запах завораживает. Ты… Ты самое дорогое что у меня есть, но я никогда не скажу об этом вслух.
Ты злишься что я рисую всех, но не тебя.
Я наслаждаюсь этой злостью.
Мы квиты мой милый.
И даже сейчас я наслаждаюсь твоими пьяными откровениями. Ты расстался с очередной милой, она задела гордость твою, и ты зачем-то пришел ко мне. Сидишь и изливаешь душу в полночных откровениях, а я сижу и делаю вид что слушаю, а после отталкиваюсь со своего места и приближаюсь к тебе. Опускаюсь на пол рядышком, мягко касаюсь пушистых волос и ерошу их, а после привлекаю к себе и обнимаю крепко. Ты всегда так делал, мне тоже не трудно.
Я знаю, что эта ночь будет долгой.
Давай узнаем вместе что принесет нам утро?
Жду тебя в пару. Отношения сложные. Эти двое как скорпионы в банке.
Род деятельности парня оставляю за тобой.
Возраст зависит от выбора внешки и желания, но парень минимум года на два-три старше Чонхи.
По внешности все сложно. Мне бы хотелось видеть кого-то типа Kim Jaejoong, Chae Eunwoo, Cho Seungyoun, Kim Hanbin, Lee Jonsuk, Kim Soohyun но готова рассмотреть и другие варианты. Главное, чтобы он высоким, наглым и красивым. Обещаю любить сильно сильно.
пс.

еще можно быть странным, но я этого не говорила)

Отредактировано Апельсинка (12-11-2022 17:12:06)

0

247

1. Адрес проекта:
2. Тематика ролевой:
3. Краткое описание:
Мы тут в своё удовольствие и без малейшего зазрения совести портим лица, как оставившие яркий след в Российской империи от Петра Первого до Николая Второго, так и имевшие место в ней быть. Придумываем по пути всякое разное, вписывая это в историю, импровизируем и ищем таких же. Не обязательно быть историком, любителем стекла и любовной любви, которыми мы здесь на постоянке балуемся, да и сюжет галопом гнать с постами каждый день никто не просит.
В касте уже имеются небезызвестные Григорий Распутин, Михаил Бестужев-Рюмин, Николай I и Сергей Трубецкой, но мы не хотим на этом останавливаться, поэтому будем рады каждому, кто присоединится к нашей скромной честной компании еще ♥ Особенно будем рады видеть Екатерину Бороздину и Сергея Муравьева-Апостола.
Главное приходите, кем бы вы там не были (хоть неканоном, коли появится такое желание вдруг однажды), а место в нашей истории найдётся всем!

0

248

1. Адрес проекта:
world history crossover
2. Тематика ролевой:
3. Краткое описание:
Мы тут играем по истории, а если быть точнее, то русскому царству, поэтому активно находимся в поисках единомышленников .з В касте уже есть Федор Басманов и царь Иван Грозный, но этого для нас катастрофически мало, поэтому приходите все сочувствующие и имеющие место быть в этом периоде — каждого вплетем в сюжетную линию и заиграем ♥ У нас имеются готовые заявки на: Алексея Басманова, Катерину Басманову, Петра Басманова, цариц разных мастей (на Анастасию Захарьину-Юрьеву, Марию Темрюковну, Марфу Собакину, Анну Колтовскую, Марию Долгорукую, Анну Васильчикову, Василису Мелентьеву, Марию Нагую), царевичей Ивана и Федора, а также не менее значимых Афанасия Вяземского, Василия Грязного, Григория Колычева, Демьяна Тешата, Малюту Скуратова, Богдана Бельского и Бориса Годунова. Но это не значит, что мы не ждем других исторических личностей (в том числе и из других государств, с которыми можно найти те или иные точки пересечения), а коль придете вообще авторским неканоном — так вообще заиграем полностью!
Форум молодой, новый, который хоть и немногочислен, но с уверенностью смотрящий в завтрашний день. Он позволит отыграть все наши хотелки, поэтому не бойтесь приходить — все высоты нас ждут только впереди .з

0

249

.

Отредактировано Поцелуй Абьюзера (07-12-2022 23:29:09)

0

250

1. Адрес проекта:
http://onlineroleplay.rusff.me/
2. Тематика ролевой:
кроссовер
3. Краткое описание:
в каст гришей очень разыскивается николай. его ждет не только зоечка, но так же алина и александр для активной игры в личные эпизоды и в сюжет.
« the grishaverse »
Nikolai Lantsov
https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/8/754530.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/8/97657.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/8/90876.gif
[Patrick Gibson]

«... – А вот тебе, Зоя, усталость идет. Бледность, темные круги под глазами – ты похожа на героиню романа.
– Я похожа на женщину, которая сейчас отдавит тебе ногу каблуком. ... »

Штурмхонд. Слава о тебе распространилась по всей Равке. С дерзкой ухмылкой на губах; взлохмачивая рыжие волосы, отпускаешь в мою сторону не всегда приличные и лестные комментарии, а я едко щурюсь и говорю, что однажды ты пожалеешь. Отворачиваюсь, сжимая ладони и едва сдерживаюсь, чтобы не придушить тебя на месте.

Николай. Золотистый цвет волос, и не менее дерзкая ухмылка на губах. Что они нашли в тебе? Следуя по пятам, твердя в унисон о будущем Равки и ее будущем короле, а я вижу перед собой слишком_молодого, наверное, легкомысленного принца, а еще - верного своей идее и своей стране. Ловлю на себе твой взгляд, отвечаю в ответ; мысль о мимолетном развлечении кажется все привлекательнее. Да только мимолетном ли? Чернота твоей души однажды станет моим спасением, твоим проклятием, нашим будущим.

Король Равки. Демон внутри тебя становится все сильнее. Демон набирает силу, а я каждую ночь сковываю твое тело оковами, мимолетно кожи касаюсь и стараюсь не встречаться с твоим взглядом. Что я увижу в твоих глазах, мой король? Монстра, что однажды перегрызет мне горло, или мужчину, скрывающего свои истинные желания за показной беспечностью? Тебе нужна жена. Королева твоего круга и статуса. Я же всего лишь твой верный генерал. Гриш, пытающийся доказать свою независимость [от тебя] намеками на толпу поклонников, да только ревность, раздирающую душу, с каждым днем сдерживать все труднее.

однажды я закреплю оковы на твоих запястьях.
[а после - останусь на ночь]

несколько важных моментов: во-первых, заявка в пару, это важное условие и без него никак; во-вторых, на внешности давай оставим патрика? он прекрасен. он прекрасен как в тризере на роли коли, так и в других проектах. он прекрасен хотя бы потому, что просто посмотри на это тело, и ты поймешь, почему зоя так хочет его раздеть.
в-третьих, события нашего общего сюжета происходят в рамках книги штурм и буря, но мы совмещаем события дилогии о николае, и курим свой сюжет. у нас тут весело, мы тебе все расскажем, покажем, ты главное приходи)
в-четвертых, николая жду не только я и не только в личный сюжет. у нас очень активные алина и саша, они тоже ждут коленьку для личных эпизодов, и для игры в общий сюжет, поэтому будет прекрасно, если ты здраво оценишь свои силы и будешь активен. мы не просим 24/7, сами так не умеем, но хотя бы минимум общения в фандомке/флуде и посты раз в недели две.
в остальном: мы не гонимся за символами, умеем в посты разного размера, с птицей-тройкой, от первого или третьего лица, с большой или маленькой буквы, но ты можешь писать и оформлять посты как пожелаешь. вообще мы любим общаться через рот и обговаривать все постовые нюансы уже индивидуально, так что тут уже решим.
залетай в гостевую, ко мне в личку, а еще сразу в нашу фандомку, чтобы обрадовать и ребят)

Пример моего поста

можно ли винить зою в излишней эмоциональности? все равно, что винить бурю в ее ярких молниях да ветре пронзительном.
б е с с м ы с л е н н о

как и сама идея на встречу к алине и дарклингу приехать – тоже казалась бессмысленной. зоя понимала это по снисходительной ухмылке своего бывшего генерала, по чуть нервозному поведению алины, и по излишне веселому николаю, что пытался спрятать свои эмоции за показным беспечным поведением.

злость зои возможно и не имела почвы, да только назяленской до тошноты осточертело это светское равкианское общество. взять хотя бы крыгина, что пол вечера практически не отходил от нее, поднося бокал за бокал и видимо поставив перед собой цель споить шквальную, что была так взбешена после недолгой беседы с дарклингом.

но она обещала, - обещала!, - николаю, что никого не убьет. в конце концов, не она тут монстр. и шквальные, что состоят на службе во дворце, вполне неплохо справлялись с бурей, что была вызвана состоянием зои.

святые!

она еле избавилась от крыгина; выследила взглядом николая, убедилась, что он справится со всем сам, и поспешила покинуть зал как можно скорее. по крайней мере до того, как крыгин вернется с клубникой, сливками и ручным енотом, которых зоя ему заказала. она не сомневалась, что молодой князь, в желании впечатлить ее [и затащить в постель, разумеется], достанет все, что она пожелает, и очень быстро. а это означало лишь одно – времени у назяленской оставалось все меньше.

она минует коридоры, бросая яростные взгляды на всех, кто встает у нее на пути. служащие дворца разбегаются в сторону; прошло не так много времени, чтобы ос альта успела забыть, какой устрашающей зоя бывает в гневе, и потому она без проблем выскальзывает из большого дворца и устремляет по гравийной дорожке к малому.

дарклинг с алиной выделили им покои в большом дворце; николай вернулся в свои, ее поселили рядом, но зое там, среди всей этой королевской роскоши и золота, словно не хватало воздуха. зоя бежала от громких голосов и смеха; бежала по ступеням вниз, минуя стражников и едва не сбив с ног какую-то разодетую даму в белоснежном парике. она бежала от чьих-то приветствий из прошлого, и громкого возгласа: «смотрите, это же зоя назяленская!», мечтая лишь об одном – оказаться как можно дальше от всего этого пафоса в тишине малого дворца.

почти все гриши были сейчас на празднике, кто-то в качестве гостей, кто-то нес службу, и зоя не ожидала, что встретит кого-то либо на пути ко дворцу, либо внутри здания. ей не хватало воздуха; ей очень не хватало воздуха, и дело было не только в окружении, но и в платье, которое она надела ради николая, и которое мечтала содрать с себя с самой первой минуты на переговорах. лучше бы на ней был ее генеральский мундир с эмблемой ланцовых. возможно, столь открытая демонстрация преданности николаю задела бы дарклинга гораздо сильнее, чем ее нежелание облачаться в родной синий кафтан?

зоя останавливается, услышав голоса и прячется в тени остриженного куста, дожидаясь, пока пара гришей в алых мундирах пройдут мимо. зоя узнает в одном из них федора, и на мгновение тоска по некогда лучшему другу накрывает с головой.

возвращение в ос альту было не лучшей идеей
[зоя не готова вновь столкнуться с теми, кого некогда считала близкими]

и потому она не выходит из тени и не окликает камински, позволяя ему скрыться в большом дворце, а после выныривает из своего укрытия с намерением продолжить путь, да только почти лоб в лоб сталкиваясь с женей.
сафина? — зоя делает шаг назад, бегло оглядывая женю. в памяти всплывает ее взгляд там, на корабле штурмхонда, когда зоя просила женю пойти с ней, но сафина решила остаться с дарклингом. горечь затопила ее сердце, раздувая тучи над шпилями замка и отдаваясь громом где-то вдалеке. шквальные малого дворца уже почти утихомирили бурю; или все дело было в зое. — рада знать, что ты жива.

0

251

Неактуально

Отредактировано Khorne (05-12-2022 20:28:28)

0

252

1. Адрес проекта:
2. Тематика ролевой:
3. Краткое описание:
В касте уже имеются небезызвестные Григорий Распутин, Михаил Бестужев-Рюмин, Николай I и Сергей Трубецкой, но мы не хотим на этом останавливаться, поэтому будем рады каждому, кто присоединится к нашей скромной честной компании еще ♥ Особенно будем рады видеть Екатерину Бороздину и Сергея Муравьева-Апостола.

0

253

1. Адрес проекта:
world history crossover
2. Тематика ролевой:
3. Краткое описание:

0

254

1. Адрес проекта:
https://alluvio.ru/
2. Тематика ролевой:
ГП, мародёры
3. Краткое описание:
Зима 1980-81, первая магическая война
https://64.media.tumblr.com/a4db6934d55fdeb192ca33fd96576e0a/a6118e89287083fa-4a/s250x400/e2e3f5dff3d1e5fbaeaf00641e7dde06da02fcb1.gifv https://64.media.tumblr.com/457f6ed60c1b9bac71e7215c030b14aa/a6118e89287083fa-09/s250x400/a616d8553d0f9ca523ae62a6ca1a7fba90c9b8d2.gifv
Emerald, 27-29
полукровка, ММ, отдел международного маг-го сотрудничества

Мы познакомились в Министерстве. Ты уже несколько лет работаешь в моём отделе, в совете по выработке торговых стандартов. Сперва я оценил твой профессионализм - твой чёткий, выверенный подход к работе, твою ответственность и небезразличие, с которыми ты подходишь к делам, - а потом лучше узнал тебя как человека, и ты мне понравилась. Я провожу на работе большую часть своей жизни, и я рад, что там появилась ты.
Ты мало говоришь о себе, не любишь распространяться о личном, но мы подружились, и ты мне открылась. Твоя семья совсем не богата, и то, что ты так много и усердно работаешь - это не желание кому-то что-то доказать, а твоя забота о родных. В этом мы схожи.

Как и у всех, у тебя в запасе есть одна грустная история любви, которой ты сейчас стыдишься, и упоминание которой тебя злит. Чистокровный парень, наследник внушительного состояния, клявшийся тебе в любви, и ты, потерявшая бдительность (как ты это называешь сейчас), а на деле просто влюблённая и доверившаяся ему... Увы, его предложения тебе не случилось. Зато случилась свадьба на другой, такой же чистокровной, и точно так же как он ни дня не проработавшей мисс.
С тех пор прошли годы, ты стала старше, и пересуды за спиной тебя больше не беспокоят. Ты научилась держать лицо и стала циничнее. Знаешь, я бы не выдержал и доли всех светских раутов и мероприятий, если бы не ты.

Скажи мне, когда это началось? Хотя что я, ты не признаешься. Ты та ещё актриса, Эм. У тебя щемит сердце, когда я на тебя смотрю. Но ты знаешь, что любовь - это боль, а тебе так дороги наши тёплые отношения. Ты помнишь, что мне также разбили сердце, и ты проклинаешь ту женщину, что сделала это. Что вышла замуж по долгу, а не по любви.

Как вы поняли, Эмеральд умеет держать себя в руках и ещё поборется за звание самого снисходительно-насмешливого взгляда на светских приёмах, но это - не всё, далеко не всё! За сарказмом, маскирующим боль и жизненные перепитии, скрывается неплохое чувство юмора и настоящая страсть к жизни. Я вижу это в твоей работе и твоих... стихах. Да, ты пишешь, и пишешь хорошо! Конечно, это влияние "Эмили", но давайте оставим этот момент? Это раскроет глубину персонажа и бушующую в ней страсть. Ты можешь писать под псевдонимом и выступать в каком-то пабе по вечерам, где-то далеко-далеко от работы. А я всё равно однажды их услышу. Да, твои стихи должны быть прочитаны вслух, и в этом их отдельная сила.

Не исключаю также, что в какой-то момент ты узнаешь об Ордене. Ты будешь ему симпатизировать, и может быть даже захочешь вступить. Поверь, я буду не рад это услышать, особенно после того как чуть не лишился брата два года назад. Деятельность Ордена опасна и незаконна, и я не могу даже представить того, чтобы ты ходила по такому тонкому льду. Я не могу тебя потерять.

Что важно:
• это история медленного сближения;
• прошу не менять внешность, ведь Эмма идеальна сама по себе и для этой истории в частности;
• пишу 4-10к, в зависимости от ситуации, с Эм вижу эмоциональную, душевную, насыщенную игру. Подгонять не буду, такого же жду от вас. Надеюсь на пост в неделю;
• не пропадайте, полюбите эту историю, привнесите в неё что-то своё, и я буду счастлив!
• мой персонаж: Фабиан Пруэтт, 34 года.

Отредактировано oh captain (05-12-2022 18:05:49)

0

Вы здесь » ARTiSHOCK » РОЛЕВОЙ ПОИСК » Поиск игрока

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно